Девочки подскажите как вы с эти вопросом решали?
Пришла на приём в ЖК встала на весы, показали 56.5 кг. Она меня очень ругала что я уже набрала свои 10кг. от учёта, а мне ещё ходить 3 мес. до родов. Я ей начала объяснять, что на учёт я вставала вся исхудавшая с весом 46кг, т.к. у меня жуткий токсикоз был я ничего толком есть не могла. Вообще мой вес до берем. был 49-50 стабильно, в связи с токсикозом я потеряла ещё минус 4 кг. Я вот думаю просто при моём росте 168см даже вес до беременности это нехватка мне надо весить минимум 54кг. Врачу по-моему бестолку объяснять, она говорит мы тебя приняли на учёт с весом 46, от него и считаем, если ты отказываешься от госпитализации в стационар то пиши отказ. И сказала: на следующий приём я надеюсь ты либо похудеешь либо останешься хотя бы в таком же весе, если нет и снова потолстеешь - то безоговорочно направлю в стационар!
Могу ли я так постоянно отказываться, ведь чувствую я себя нормально и анализы хорошие? Спасибо девчат заранее за ответ.