Войти
Электросталь

Гинеколог отправляет в стационар.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ногинск

Конечно, показателен не сам вес, а в совокупности анализы, давление и состояние беременной.

У меня тоже дефицит массы тела, на учёт встала свой вес минус 3 кг, так они тоже теперь от этого учетного веса и отсчитывают. Тоже по нему большая прибавка выходит.

0
08.04.2016
Электросталь

ну да вот и у меня она отсчитывает от учёта... причём её ж даже не переубедишь, что недобор был, что худела и т.д... у неё там своя песня :)))))

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

А это кто это у нас такой интересный гинеколог?? Я в прошлую Б набрала 20 кг и мне нравится разу не предложили стационар!

0
08.04.2016
Электросталь

Я стою на учёте не в Электростале, я тут живу с мужем, а стою на учёте по прописке в Орехово-Зуево, эт вот там такие "экземпляры" гинекологов есть :))))

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Конечно можете. От любых манипуляций, анализов и стационара можно отказаться

0
06.04.2016
Необходимые вещи в первый месяц жизни. После рождения малыша- встать на учёт в поликлинику.

Похожие записи