Войти
Виктория
Надежда, 14 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Детский сад. Нужен совет.

Вы при этом присутствовали? Когда муз. работник обидел ребенка?
Если нет, то не стоит идти на разборки, ориентируясь только на эмоциональное восприятие обиженного и расстроенного ребенка, имхо. Дождитесь хотя бы следующего занятия, чтобы проанализировать ситуацию в развитии. Кто знает, вдруг всё не так страшно.

1
02.12.2017
Виктория
Надежда, 14 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевКсения, 10 лет 5 месяцев Москва

Да я уже договорилась, что в случае болезни будем приходить только на музыкальное занятие, но тоже не вариант, если болеем,то с температурой горло кашель. И рисковать здоровьем ребенка в этой ситуации тоже не хотелось бы. Да и заражать других нехорошо.

0
03.12.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 5 месяцевМарина, 9 лет 7 месяцев Псков

Думаю, там просто понимают, что с учетом пострянных болезней шанс на то, что дочь на утренник попадет, мизерный. А время тратить не хочется, вот и высказали. С т.зрения педагогики неверно, разумеется.

0
03.12.2017
Ольга
Варечка, 16 летТим, 13 лет 1 месяц Москва

Можно договорится с воспитателями и приводить дочку только на репетиции. Так можно.

0
03.12.2017
Голливудская улыбка. красное горло, болит и кашель

Похожие записи