Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

30 июня 2016г.

Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

у м еня аж мурашки по коже,пока читала...представляю,сколько вы пережили((

ну и сволочь эта баба,убийца просто

а если бы вы были послабее волей или вот, как мой муж, (он прям свято верит всем врачам) и сделали бы...бррр,страшно подумать!

вы молодец! все будет очень хорошо, забудьте про эту врачиху..вообще как то надо оповестить всех, чтобы к ней больше не ходили...

0
03.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Отчасти для этого и пишу, чтобы 3 раза подумали))))

0
03.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спокойной беременности вам!!если на узи было два желточных мешочка.то скорее всего биамниотическая двойня будет

0
03.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

а я уже дальше написала - монохориальная диамниотическая))))Нам уже 10 неделек. Спасибо за пожелание!!!

0
03.08.2016
планирую беременность Москва

Почитала , как будто снова на приёме у Бугеренко оказалась. До чего же неприятный человек. Только плати, ни одного лишнего слова без оплаты. Такое ощущение, что она ненавидит своих пациентов. Заплатив за приём с Узи 5000р, была вышвырнута из кабинета без ответов на вопросы. Я не успела узнать даже про Результаты Узи.

0
07.12.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ужас! что за врач. я бесплатно хожу в районную ЖК, там обалденная врач на моем участке и такого даже близко нет отношения.

0
03.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю, и желаю, чтобы все у вас с малышами было хорошь. А на ламу напишите жалобу.

0
03.08.2016
мой дневник беременности 22 июля 2016

Похожие записи