Войти

30 июня 2016г.

Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

у м еня аж мурашки по коже,пока читала...представляю,сколько вы пережили((

ну и сволочь эта баба,убийца просто

а если бы вы были послабее волей или вот, как мой муж, (он прям свято верит всем врачам) и сделали бы...бррр,страшно подумать!

вы молодец! все будет очень хорошо, забудьте про эту врачиху..вообще как то надо оповестить всех, чтобы к ней больше не ходили...

0
03.08.2016
stasyazabelina
Мое счастье, 9 лет 5 месяцев Москва

Отчасти для этого и пишу, чтобы 3 раза подумали))))

0
03.08.2016
МЮСЛИКИ
Полинка, 12 лет 8 месяцев Москва

Спокойной беременности вам!!если на узи было два желточных мешочка.то скорее всего биамниотическая двойня будет

0
03.08.2016
stasyazabelina
Мое счастье, 9 лет 5 месяцев Москва

а я уже дальше написала - монохориальная диамниотическая))))Нам уже 10 неделек. Спасибо за пожелание!!!

0
03.08.2016
Наталья
Планирую Москва

Почитала , как будто снова на приёме у Бугеренко оказалась. До чего же неприятный человек. Только плати, ни одного лишнего слова без оплаты. Такое ощущение, что она ненавидит своих пациентов. Заплатив за приём с Узи 5000р, была вышвырнута из кабинета без ответов на вопросы. Я не успела узнать даже про Результаты Узи.

0
07.12.2019
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

ужас! что за врач. я бесплатно хожу в районную ЖК, там обалденная врач на моем участке и такого даже близко нет отношения.

0
03.08.2016
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю, и желаю, чтобы все у вас с малышами было хорошь. А на ламу напишите жалобу.

0
03.08.2016
мой дневник беременности 22 июля 2016

Похожие записи