Недавно со мной произошел неприятный случай. Купила небольшую пачку стирального порошка "Rex". Не хочу сказать, что очарована этим порошком. Просто иногда покупаю его для стирки белья. Обычно беру упаковки 3-5 кг. Но в этот раз зашла в супермаркет по другому вопросу и вспомнила, что надо срочно постирать кое-что, а порошок кончился.Не хотелось тащить тяжелую упаковку, решила купить ту, в которой около 1 кг. Обратила внимание, что упаковка какая-то картонная, не такая как обычно. Но на ней были все знаки и надписи. Явно было написано, что для стирки в автомате.
А дома начался настоящий кошмар. Когда я запустила машинку, то через некоторое время обнаружила, что из всех щелей лезет пена, а на полу хлюпает вода. Подумала , что взяла порошок для ручной стирки, но нет на упаковке указано, что именно для машины-автомат.
Понятное дело - больше я этот порошок не применяла. Ну .и что дальше? Кто виноват в такой пересортице? В супермаркете я об этом рассаказала менеджеру. Он покачал головой - дескать :"Ай-я-яй!" И все ! Что на них в суд подавать что ли из-за копеечной покупки? Но зачем мне переживания и лишние заботы из-за чьей-то безалаберности? Больше не покупаю этот порошок, и в этот супермаркет больше не хожу