Войти
-Sane4ka-
Барнаул, Россия
На сайте с 01.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Барнаул
Выкидыш на 6 неделе. Когда можно снова планировать?

Может у кого опыт? Когда получилось забеременеть после выкидыша и как прошла новая беременность. Некоторые говорят ждать пол года, но я не могу столько ждать. Не хочу просто.

Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Барнаул
День Х 7 июля. Сильно болела грудь и перестала(((

Сразу скажу..я не зацикливаюсь..не надумываю. В этом цикле сильно болела грудь. Не просто побаливала если к ней прислушаться, а сильно болела, не прикоснутся. Кто заденет я вскрикивала - ощущение будто на синяк давят. А ночью и утром когда вставала это просто жесть... хотелось придержать как-то аж. И вот сегодня я проснулась без привычных уже ощущений сильных болей в груди(( И начал понывать живот. Видимо ждать М.. Но что ж тогда так сильно грудь болела? Пик был в субботу- наклоняться больно было. А еще пропали мои привычные выделения из груди. В прошлом цикле аж струйки при надавливании были. А тут сухо стало и грудь плотная была. Может у кого-то было так, что грудь перестала болеть, но М не пришли?

4
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Барнаул
Ну вот и прошел 3 пролетный цикл(((

Я не то чтобы поныть хочу, я хочу спросить совета. Что делать-то?! (((

Первый сын с первого цикла получился, второй со второго... а тут 3 пролетных цикла. И в каждом е-мое какие-то признаки беременности. В этом цикле я стала чувствительной к запахам. Вот прям не соврать. Ела козий творог в первой фазе, потом бац и прям не могу съесть - рвотный рефлекс. Сама делаю, технологию не изменяла. Муж ест и говорит что очень вкусный, такой же как был. И квас пить не могла - запах не приятный чувствовала. Еще темнели ореолы вокруг сосков. Становились коричневыми. Ну это ж уже никак не надумать...

Что делать? Отпустить пока ситуацию и просто жить. Дать себе, к примеру, еще 3 цикла на самостоятельное зачатие. Или бежать сдавать анализы и не терять время. Для начала может проверить гормоны (сомнение по поводу пролактина. У меня в жару из груди во второй фазе цикла аж струйки при нажатии бывают)... определить по узи есть ли овуляция вообще и когда. А вообще общее узи в какой день цикла делают? или не важно? Ну чтобы проверить яичники, трубы, что с маткой..нет ли каких болячек там. Когда это проверяют? в любой фазе цикла?

До планирования сдавала общие анализы, инфекции...все пусто.

Ну что хорошо цикл мой снова 28 дней) восстановился, а то первые два по 31 дню были.

5
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Барнаул
Сбился цикл с началом планирования

Вообще у меня стабильный цикл 28 дней. Уже двое детей и такого в прошлые разы не было. Первый получился с первого цикла, второй со второго. Сейчас в третий раз ерунда происходит. Возникают задержки. В прошлом цикле тесты даже полоски выдавали, но М пришли с задержкой в 3 дня. Обычно у меня ни живот, ни грудь не болят перед М. А тут болят. Сейчас 2дз. На 1дз тест пустой. При этом на груди выступили вены и болит покалывает грудь. По ночам в туалет встаю!!!! Но тесты -то пустые.

9
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Барнаул
Я их не ждала, а они все равно пришли...

Предыдущие сообщения можно посмотреть в дневнике.

Я уверена беременность была! ...я не придумала все ощущения. А вчера к вечеру они пропали... тест вчера вечером показал совсем слабую полоску-призрак, сегодня утром чистый не придраться. В обед пришли М.

Ну я даже вздохнула с облегчением. Потому что "не туда и не сюда" меня сильно беспокоило. Плюс я болела сразу после овуляции. Кстати может это все-таки и повлияло как-то. Пусть в новом цикле все получится как надо!

Выводы с этого цикла: надо стараться сильно не зацикливаться. Перестать тестоманить (есть большая вероятность, что не смогу, но уж точно не буду делать тесты так рано, как начала в этот раз. На 11-12 ДПО сделала.. пусто..значит все, а если вдруг задержка, то тогда уж можно снова).

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Барнаул
2 ДЗ и тест стал слабее. Видимо все же сорвалось.

Задержка у меня была только два раза, обе в удачные беременности. Сейчас второй день задержки, ненадуманные признаки беременности есть - если я лягу или неудобно долго сижу - будет тонус матки. И с чего бы просто так это было. Грудь надутая болючая. Вчера и позавчера полоски слабые явные, сегодня слабее(правда есть надежда, что тест косячный - он сначала показал четкую полоску горизонтальную, но потом она пропала и в том месте где должна быть тестовая полоска слаааааабая полосочка, слабее чем вчера). Видимо сорвалось. Жду уже М. Если до понедельника не придут, то в крови гормон еще проверю. Записалась уже на анализ крови. А если сорвалось и полоска начала бледнеть, то когда М ждать-то. У кого было?


В дневнике можно посмотреть предыдущие записи.

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Барнаул
1дз. Полоска не поярчала(((

Вчера была бледная полосочка и сегодня точно такая же. Может зря расстраиваюсь?! Хгч смогу сдать завтра. Или надо через день было проверять? Посмотрела 2 предыдущих - они тоже почти одинаковые. Как исключить внематочную? На узи сходить? На каком сроке?

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Барнаул
День Х и слаааабые полосочки.

Ну в общем начала видеть что-то неуловимое телефоном вечером на 12ДПО, на 13ДПО немного виднее реагент, но все неуловим на камеру. Сегодня утро 14 ДПО. День Х. И вот опять не ярко, но уже можно сфотографировать. Переживаю что это. Я овуляцию не отслеживала, но странные ощущения начались на 14ДЦ, сегодня 28ДЦ и день Х. Первая затемненная, вторая без эффектов.

Семен
15 лет 10 месяцев
Дмитрий
13 лет 11 месяцев
Планирую
с 01.03.2016