Войти

Хорошие новости! Кто ждал дополнительных скидок?

Тамара
Львеночек, 17 лет 7 месяцевЭвелинка, 14 лет 1 месяц Щелково

Здравствуйте! Можно я вас помучаю вопросами, а то меня почему-то к сообществу не подключают((

Хочу сделать свой первый заказ, живу как и вы в Щелково. Как удобнее оформить? Какие есть секреты актуальные сейчас, чтобы сэкономить?

И возможно посоветуете, что взять из витамин для первоклассника, ооочень эмоционального для успокоения, поддержания нервной и иммунной систем?

Спасибо заранее!

0
28.02.2017
Галина
шоколадка, 31 год 2 месяцазефирка, 15 лет 10 месяцевягодка, 13 лет 1 месяц Щелково

Добрый день! Соседи :))) Помучить можно:) На сегодняшний день "вкусняшек" магазин дает не очень много. Все актуальные акции для новых покупателей вы найдете здесь. До 1 марта также есть скидка на 5 долларов - она в этом посте, где мы общаемся, но, к сожалению, к скидке нового покупателя не суммируется. Ею сможете воспользоваться, только если соберетесь сделать еще один заказ или несколько, так как этой скидкой можно воспользоваться несколько раз, в отличии от скидки для нового покупателя. Про витамины можно я подумаю? А вот для нервной и иммунной систем, а также памяти, зрения, зубов посмотрите омегу. Здесь немного общей информации и о детях, в частности, если предполагаете, что жидкая форма не пойдет - дети разные, подберем в мелких капсулках.

0
28.02.2017
Новые категории и бренды недели! Категории и бренды новой недели

Похожие записи