Сделали мы все таки прививку, Пентаксим. Надеюсь все пройдет хорошо.
Сходили к педиатру, сказал можно давать кашу))) она уже давно на готове) отличились на приеме: сколько раз говорила " может памперс не снимать? Мальчики же!" Ох зря не слушали))))) статуя лежачий писающий мальчик повергла всех в стопор)))))) отличился Макс)))
P.s. в день после прививки были немного капризные, ночь прошла как обычно, температуры не было, надеюсь и не будет.