Вот и до нас добрался этот злосчастный регресс сна(( а может это прививка?! Но мать разбита (( весь режим полетел к черту, надо как-то возвращать.... Когда один не спит это одно, но когда их двое, можно не спать всю ночь, борясь с капризами (((
Днём было не лучше ((( капризы, ор, истерики...и это мы с мужем двоем были...боюсь представить что будет завтра, когда я останусь одна(((((

"Настроение Максим"

Ездим на маме целый день, тяжело но лучше уж так чем орут(