Ну пост скорее не про детей, а про меня))) месяц назад я начала задумываться а почему не приходят кд!?!? Ведь я у же некормлю грудью давно....зачем то полезла в интернет, ну и как всегда куча диагнозов, все плохо, ааааааа!!! Уже решила 10 января идти на УЗИ малого таза, проверить все ли там хорошо....и здравствуйте...с праздником вас , с рождеством.....пришли мои родные, я уж забыла как при них хреново...придется привыкать заново, но ещё и на руках с двумя непоседами)

