Сомнения в том, что я беременна, уже давно никакого нет))) но волшебное появление двух полосочек просто будоражит меня, на утро оставался последний тест - пусть он будет последним в эту беременность...бросаю тестоманить))) хотя в ожидании результатов ХГЧ тестики очень спасают)

Из ощущений: бусинка решила что маме надо побольше спать и теперь я встаю не в 5 а в 7)))) немного потягивает живот...вчера умудрилась совместить квашеную капусту с виноградом))) очень вкусно и запила все томатным соком....мммм...вкуснотища....
Очень жду завтра результаты ХГЧ...хочу знать что все хорошо, что мы растем)
Чудо свершилось)) результаты пришли сегодня)))) итак что мы имеем:
16 ДПО - 426
18 ДПО - 1700
21 ДПО - 4644
Растем) но прогик стал меньше . Был 42 стал 33((