Войти
Элен
Алиса, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Переворот во сне

Лера
Москва

У нас спит так с 3 месяцев. Это считается самой безопасной позой для малыша. Главное, чтобы игрушек и других вещей не было в кроватке

0
20.07.2023
Элен
Алиса, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Валерия Д, бортики лучше убрать?

0
20.07.2023
Лера
Москва

Элен, да, я как раз в этот период убрала бортики. Это довольно бесполезная вещь, ребенок никак не бьется головой о перила. Это больше нужно нам для красоты)

0
20.07.2023
Annette
Ева Николаевна , 3 года 4 месяца Саратов

У нас было так же, несколько ночей переворачивалась и перестала,малыши ночью отрабатывают навык, но она спокойно спала на животе, повернув голову немного в бок,правда первые две ночиия её переворачивала,она просыпалась от этого

0
20.07.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 1 год Волгоград

С месяца спит на животе, сейчас научилась еще на спину переворачиваться поспит и обратно на живот. Даже когда утыкается слышно что дышит. Тут же не насильно прижимают , ребенок сам контролирует. Будет неудобно повернет голову.

0
20.07.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Дочь дня через 3 начала голову на бок класть, Но пока не научилась переворачиваться обратно, спала очень беспокойно.

0
20.07.2023
Смесь нутрилон Вода для смеси

Похожие записи