Девочки, из-за чего может болеть животик, слизь появилась в кале. Кал стал жиже, пукает с калом. Метеоризм постоянный эти 2 дня. Принимаем Панадол , температура 38-39. Может ли быть из-за панадола такое расстройство пищеварения? Заразилась от сына, сын уже оклемался , но проблем с пищеварением не было. Не кушает вообще , кроме смеси практически ничего сейчас.
Мама мальчика (7 лет)
Москва
В Кале всегда присутствует слизь, иногда больше иногда меньше. Если нет крови, кал нормального цвета, значит все нормально.
отказ от прикорма во время болезни это нормальное состояние. Ребенок переходит на смесь, после того как он выздоровеет сможете восстановить прикорм и тд. Нурофен может давать расслабление.
0
21.12.2023
Ответить