Войти
Мама девочки (8 месяцев) Нур-Султан (Астана)

ОРВИ и кишечник

Мама мальчика (7 лет) Москва

В Кале всегда присутствует слизь, иногда больше иногда меньше. Если нет крови, кал нормального цвета, значит все нормально.
отказ от прикорма во время болезни это нормальное состояние. Ребенок переходит на смесь, после того как он выздоровеет сможете восстановить прикорм и тд. Нурофен может давать расслабление.

0
21.12.2023
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)

Мари, но она пукает много очень , прям газы выходят, и она в этот момент плачет

0
21.12.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Элен, она болеет, температура, недомогание, вполне возможно и жкт метеоризм и все такое

0
21.12.2023
Как лечить малышей Нужен ли антибиотик

Похожие записи