Войти
Элен
Алиса, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Отдых за границей

Samal
Планирую Нур-Султан (Астана)

Я турагент,

из Астаны прямые Вьетнам:

1. Нячанг, сейчас волны. Сезон с марта до ноября. Виза на месте по приглашению 25$. Можно поймать дешево.

2. О.Фукуок, пляжный сезон до мая, после пасмурно и могут быть дожди. Цены выше чем в Нячанг. Безвизовое направление.

Таиланд, Пхукет высокий сезон. Без визы до 1 марта 2023. Сейчас нет ни горящих, ни сгоревших) до апреля мы не предвидим снижения цен. Вне сезона можете ловить дешевле. Пока 1 млн на двоих на базе завтрака.

Египет, с детьми лучше с марта до июня, далее знойная жара. С сентябре комфортнее, с ноября ветра поднимаются. Самый холодный месяц переход с дек на янв.

ОАЭ почти такая же сезонность, горящих также почти нет. Но на базе завтрака можно дешево летать круглый год, также почти Грузия и Стамбул.

Горит постоянно Катар, тепло с марта, сейчас вода холодная и вечерами ветра. В феврале я там задубела.

Шри-Ланка хорошие цены как на базе завтрака, так и на все включено. Из плюсов чартеры борта Эйр Астана. Но вылет из Алматы, визу на месте можно оформить за 35$.

Индия горит все время.

0
10.01.2024
Анна
Москва

Я думала, горящих путевок уже лет 7 не существует))

Послушаю

0
10.01.2024
Элен
Алиса, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Анна, вот мы так в прошлом году прогрели , купили , а через неделю вдвое цена уменьшилась , обидно было жутко

0
10.01.2024
Елена
Волгоград

Из Астаны очень здорово можно слетать на Шри-Лану, либо как вариант на Хайнянь. Была на последнем незадолго до пандемии - очень понравилось.

0
10.01.2024
Ходунки или толокар Хлопья для каш

Похожие записи