У сестрёнки вчера ночью в час вылились воды, она поехала на скорой в роддом. Они ей не сделали УЗИ ничего и сказали ждать утра. Утром вот уже 9 часов, сделали УЗИ. Имеется надрыв плодной оболочки, воды осталось немного, вылилась не вся. Врачи сказали думают, что делать. У кого так было, через сколько делали стимуляцию? схваток вообще нет, прошло
У сестрёнки отошли воды ( где-то 2 стакана) лужа на пол вылилась когда она встала. Вызвали скорую, отвезли ее в роддом и сказали ждать утра, было час ночи. УЗИ не сделали, взяли кровь и сделали ктг и сказали в обед будут стимулировать если схваток не будет, раскрытие 1 палец. У меня ни разу воды не отходили , даже не знаю как это происходит. У к
Кажется дочка проглотила штампик от печати на Киндере была. Насколько это опасно? Увидела, что пальчик красный и достала она его со рта. Возможно просто слюнявила и облизывала, старший говорит, что скорее всего печати не было. Но я на панике 😔
Сделали прививки гекса и пневмо. На пневмо ручек раздуло , да и на гекса тоже . Скорую вызвать? Или это норма? Дала Фенистил. Мало того , что ручки разрезали иглами, так ещё и реакция такая теперь.
Делали Гексаксим и при выведении иглы она царапнула дочке руку, кровь долго не останавливалась. Не реально ли так заразиться этим столбняком, если вакцина попала прям в кровь помимо мышцы. И как теперь ранку лечили блин, там как порез прям от ножа. Она говорит не страшно. Но на второй ручке тоже почти такой же порез. Видно что л с иглами у них,
Какие цветочки лучше купить взять первокласснику
Девчат, детали ли во Вьетнам с детками? Как все прошло? Как там дела с едой обстоят? Не было ли проблем с пищеварением. В какое время года лучше лететь туда?
Девчат, кто сталкивался? На втором скрининге сказали, что плод расположен низко, сейчас 24 недели. УЗИ каждую неделю, в 20 недель шейка была 45, сейчас в 24 недели стала 36. В гинекологии сегодня сказали давайте поставим пессарий. Все действительно так опасно и критично? Вам при какой шейке ставили пессарий? Узистка сказала хорошая шейка , не на
Очень ли необходима коляска в отпуске за границей? Какая у вас модель для перелетов? Сдаете ее как багаж?
Девчат, какой посоветуете рюкзак для первоклассников? Главный критерий удобство и лёгкость, так как с осанкой уже проблемы.