Войти
Элен
5 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 01.04.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
398
записей
3
друга
9
подписчиков
Категории
За всё время
Элен
Алиса, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Дородовой разрыв плодного пузыря

У сестрёнки вчера ночью в час вылились воды, она поехала на скорой в роддом. Они ей не сделали УЗИ ничего и сказали ждать утра. Утром вот уже 9 часов, сделали УЗИ. Имеется надрыв плодной оболочки, воды осталось немного, вылилась не вся. Врачи сказали думают, что делать. У кого так было, через сколько делали стимуляцию? схваток вообще нет, прошло

7
Элен
Алиса, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Отошли воды, а схваток нет

У сестрёнки отошли воды ( где-то 2 стакана) лужа на пол вылилась когда она встала. Вызвали скорую, отвезли ее в роддом и сказали ждать утра, было час ночи. УЗИ не сделали, взяли кровь и сделали ктг и сказали в обед будут стимулировать если схваток не будет, раскрытие 1 палец. У меня ни разу воды не отходили , даже не знаю как это происходит. У к

Элен
Алиса, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Дочка съела штамп печати

Кажется дочка проглотила штампик от печати на Киндере была. Насколько это опасно? Увидела, что пальчик красный и достала она его со рта. Возможно просто слюнявила и облизывала, старший говорит, что скорее всего печати не было. Но я на панике 😔

6
Элен
Алиса, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Нормальная ли реакция на пневмо

Сделали прививки гекса и пневмо. На пневмо ручек раздуло , да и на гекса тоже . Скорую вызвать? Или это норма? Дала Фенистил. Мало того , что ручки разрезали иглами, так ещё и реакция такая теперь.

9
Элен
Алиса, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Прививка порез

Делали Гексаксим и при выведении иглы она царапнула дочке руку, кровь долго не останавливалась. Не реально ли так заразиться этим столбняком, если вакцина попала прям в кровь помимо мышцы. И как теперь ранку лечили блин, там как порез прям от ножа. Она говорит не страшно. Но на второй ручке тоже почти такой же порез. Видно что л с иглами у них,

3
Элен
Алиса, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Вьетнам с детками

Девчат, детали ли во Вьетнам с детками? Как все прошло? Как там дела с едой обстоят? Не было ли проблем с пищеварением. В какое время года лучше лететь туда?

1
Элен
Алиса, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Пессарий, 24 недели

Девчат, кто сталкивался? На втором скрининге сказали, что плод расположен низко, сейчас 24 недели. УЗИ каждую неделю, в 20 недель шейка была 45, сейчас в 24 недели стала 36. В гинекологии сегодня сказали давайте поставим пессарий. Все действительно так опасно и критично? Вам при какой шейке ставили пессарий? Узистка сказала хорошая шейка , не на

Элен
Алиса, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Транспорт на отдыхе

Очень ли необходима коляска в отпуске за границей? Какая у вас модель для перелетов? Сдаете ее как багаж?

2
Элен
Алиса, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Школьный рюкзак

Девчат, какой посоветуете рюкзак для первоклассников? Главный критерий удобство и лёгкость, так как с осанкой уже проблемы.

Алиса
3 года 2 месяца