Девочки здравствуйте.
Беременность 5 недель, есть сын, но за 5 лет все подзабыла)))
Подскажите?
Вот вопросы:
1) Когда идти на узи для подтверждения (маточная, сердцебиение и т.д.)
2) Во сколько недель вставать на учет?
3) С 19 марта пью витамины Элевит пронаталь, бросать или продолжать пить, что вам врачи говорят? Просто от многих слышала по разному, буду благодарна если с аргументами)
Все здоровья и добра 


