Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 6 неделя

Беременность 5 недель) Когда? Что?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Уфа

Ой, и я с вами. Последние месячные 27.02, сегодня 6я неделя началась. Пью только фолиевую. А УЗИ уже делала, но только посмотрели, что плодное яйцо в матке, а не где-то, где не положено. Пока еще не видно и не слышно ничего. У нас разница между детками будет 3,7

0
02.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

А почему у вас 6 недель уже? Тоже же 5 недель должно быть? Или я не так считаю?

У нас 5,5 лет разница будет.
0
02.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Уфа

Шестая тока вчера началась)

0
03.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

А посчитайте мне?

У меня М были 26 февраля, это был четверг, получается в этот четверг у меня будет 6 недель? Или как считают? Я забыла уже.

0
03.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Уфа

Так) тока это была пятница. В пятницу началась шестая неделя.

Можно на ты)

0
03.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ок)

0
03.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

А все поняла, 5 недель, 6 только началась)

Я перепутала все, точно)
0
03.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

У меня последние М были 5 марта.Пошла к Г сразу, как задержка появилась (тест сразу 2 полоски показал).Мне выписали фольку, вит. Е и йодомарин.До Б пила компливит мама, но врач, когда я пришла с Б, сказала поливитамины пока убирать.На узи хочу, но пока не собираюсь)) Старший ОРВИ заразил, может и направят раньше планируемых 12 недель, чтобы риски исключить...В пятницу пойду на второй приём к Г, посмотрим, что она скажет.На третьей неделе от зачатия матка ещё была не увеличена.Анализы уже все сдала и экг.

Поздравляю!Давайте ждать вместе!Тоже уже всё забыла (сыну почти 4).
0
13.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Поздравляю вас с малышом)

0
13.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

спасибо))

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

И у меня первый день последних мес 26 февраля) собираюсь во вторник к своему врачу и на узи через неделю-две. А вот в жк раньше 8-9 недель не хочу идти,если все хорошо ) сейчас принимаю фемибион 1. как самочувствие? Давай дружить)

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Я думаю в 6 недель сходить сердце послушать, посмотреть, чтоб хорошо где нужно прикрепился.

Не знаю бросать ли витамины пить или продолжать?

В ЖК тоже в 8-9 недель собираюсь идти.

Вы долго планировали?

0
01.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Нет. Год ,примерно,как появились мысли о том,что пора. Но не то,чтобы планировали) в октябре начала обследование. До февраля ничего. Решили отложить планирование в связи с покупкой квартиры и вуаля) хватило разочка расслабиться за пару дней до овуляции) А вы? Мне кажется,я все забыла совсем. Разница будет 6.5 лет. Не мало)

0
02.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Тоже с октября пробовали не получалось, а тут в работу погрязла с утра до вечера там, тест сделала, а там 2 полоски

0
02.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Я думаю не стоит бросать. Комплекс хороший,хватит в нем всех витаминок. Допей упаковку,а там уже врач даст рекомендации. Я так решила) купила фемибион,только потому что он более современный. Разделен на срок беременности. С дочей элевит и витрум пила

0
02.04.2016
Москва

Привет! Поздравляю от всей души)))!!!!! У меня посл.мес. примерно 23.03 (вот как-то не запомнила я))))

Сделала тест 23.03 показал 2-3 недели от зачатия), на узи была 04.04. сказали 6-7 недель, сердечко бьется, все хорошо).
Врач назначила фолацин 1 таб/сут., витамин Е не более 200 мг в сутки.
Теперь 11.04 пойду все анализы сдавать, врачей потихоньку проходить и в 12 недель не скрининг)))!
Давайте ждать малышей вместе)
0
07.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Поздравляю вас))) Давайте ждать вместе)

0
08.04.2016
Москва
0
08.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Срок у меня тоже 5-6 недель, сегодня была у своей Г, сказала пить фольку и йодомарин, через две недели приходить на анализы и вставать на учёт... УЗИ сказала пока не надо, она у меня вообще не сторонник частых УЗИ! Вот... Ну и если какие-то беспокойства, сразу к ней или в скорую. Вот.

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Спасибо)

У вас когда первый день последних М? У меня 26 февраля.

Давайте дружить? Как тут предложить?

А в каких дозировках пить?

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Давайте дружить))) у меня 22.02 последние))) дозировку гляну сейчас)

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Написала вам ЛС!)) отправила запрос дружбы)))

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино

привет) моему сыну тоже 5, тоже все забыла. Витамины не пью , только фолиевую. Живот уже начал появляться. а в 1ый раз только на 12 неделе....ааа(((

0
04.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Здорово. А у вас какой срок? Не видно с телефона. Говорят со вторыми быстрее живот растет. Легкой Б вам)

0
04.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино

6-ая неделя.)) спасибо и вам)

0
05.04.2016
Барнаул

Всем привет. у меня первый день последних месячных 23.02. Была на узи 28.03.16 и 02.04. НА первое узи пошла потому что сделал тэст, показал 2 полоски и мне девки посоветовали на узи сходить, чтобы исключить риски. На первом узи увидили плодное яйцо 3мм, сказали прийти через неделю. Пришла на второе узи тоже увидили плодное яйцо, поставили срок 5 недель, но сказали что пока эмбриона не видно. Сказали еще через неделю. Мне что о надоело раз в неделю на узи ходить, чтоб наверняка думаю через 2 пойду, но се равно переживаю, то то вот пишет что у них в 3 недели и эмбрион нашли и сердцебиение. А доктор мне назначил фоливую по 1т/утром и магнелиз В6, сказал больше ни чего не надо. На учет говорит с 6 недель встают

0
04.04.2016
Мама девочки (8 лет) Констанца

1. Фоливая кислота 1т/день с утра (мне назначили 5 мг в день, но это много, обычно назначают 1мг/день) 2.Дюфастон 1т x 2 р/д (для сохранения берём.) 3. Витамины милгамма 1т/день 4. Едомарин 1т/день Свечи попаверин ( если тянет живот, есть боли...) 6 над самое время для УЗИ ( бьётся сердечко ) ****Начало последних М - 22.02.2016******

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Спасибо)

У 5 нед и 2 дня, думаю рано еще для узи, через недельку может.

А вам зачем дюф прописали? Болит что-то?

0
01.04.2016
Мама девочки (10 лет) Симферополь

Узи хорошо все покажет в 7-8 недель. На учет необходимо встать до 12 недель, чтобы получить доплату, а, вообще, когда угодно, но как по мне, чем раньше, тем лучше, чтобы быть под присмотром. Все-таки первый триместр самый коварный. Элевит пейте на здоровье. Хотя я не пила... только фолиевую 1т/день до 12 недель, с 12 до 16 магнелис (магний) В6 и йодомарин каждый день. Приятного вам ожидания и только солнечного настроения! Поздравляю с началом новой жизни!

0
10.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Поздравляю🌹🌹🌹я встану на учет недель в 8-10

0
05.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Спасибо.

0
05.04.2016
Мазня?

Похожие записи