Девочки у кого такое было?
Пью по 2 таблетки в день, голод простотзамучал, как выпью, аж в животе журчит и это при том, что я только поела, а эта тошнота... ни на секунду не отпускает.
Как узнала, что от дюфастона? Просто пропустила 1 таблетку случайно и состояние намного лучше стало.
Кто тоже дюфастон пьет, поделитесь ощущениями.
Все добра, легкой беременности и родов)