Войти
маришка24
Любимчик, 23 года 6 месяцев Самара

Мой график базальной t°, цикл от 6 мая 2016

Ушастик
Сынок, 9 лет 1 месяцПланирую Самара

ну вот( не расстраивайтесь..

у меня тоже тесты отрицательные( и БТ сегодня свалилась( наверно завтра будут М (((

я вот в пролом месяце предложила мужу как-то отмечать месячные)) как-нибудь очень приятно) чтобы я их ждала и хотела, чтобы они пришли.. в таком случае, я не грущу при наступлении месячных и если они не наступают - я тоже не грущу!) и во всех случаях всё хорошо)

0
07.06.2016
маришка24
Любимчик, 23 года 6 месяцев Самара

Спасибо Ушастик за поддержку!!!!Все у нас получится, вот только когда!?? У меня уже время поджимает скоро 38 лет.

0
07.06.2016
Светлана
Вадим, 15 лет 4 месяцаЗлата, 9 лет 1 месяц Краснодар

Все вижу и у тебя не получилось....печалька... Значит будем надеяться в этом цикле!!! С годками все нормуль, счастье и в наш дом придет!!!

0
07.06.2016
маришка24
Любимчик, 23 года 6 месяцев Самара

Спасибо Светочка! Идем в новый цикл, с новыми надеждами! У мня 3 ДЦ, сдала анализы на гормоны. Врач мне по графикам сказал, что у меня все идеально и по УЗИ все в порядке, эндометрий соответствует фазе, АМГ хороший, говорит причина в муже скорее всего.Посоветовала в центре ЭКО СГ мужу сделать, говорит, там достоверней и обязательно с МАР тестом.После всех результатов направит к репродуктологу, чтобы время не терять. И ещё отменила мне дюф, говорит не к чему он тебе /p>

0
08.06.2016
Светлана
Вадим, 15 лет 4 месяцаЗлата, 9 лет 1 месяц Краснодар

я тоже проверенная от и до и муж тоже, все отлично говорят, но пока тоже не получается....нужно мозг как то отключить попытаться...многие девочки пишут что получилось именно когда пытались не думать о планировании...

0
08.06.2016
Моя помощница Родители глазами ребенка)

Похожие записи