Вчера капельницу поставили, натрий хлорид +глюкоза+ витамин В6. Рвота не прекратилась сразу, болела голова, после рвоты долгожданное облегчение. Попила куриный суп, дробно, по чуть-чуть в течение двух дней. Пила только чай ромашки и мяты. Хвала Аллаху, рвота на этом прекратилась! Врач сказала по наблюдаем до понедельника, и сдать анализы, после чего будем решать продолжать курс инъекций или нет. Дай Аллах, чтоб все прошло, не просто рвота, а и тошнота и все недомогания!