Войти
планирую беременность Москва

Мой график базальной t°, цикл от 4 июля 2016

планирую беременность Москва

Попробуйте после О Утрик 200мг 1/3рд вагинально, очень очевидно нехватает Прогестерона для удержания эмбриончика

0
07.08.2016
планирую беременность Москва

У меня почти вот так каждый график, спасибо попробую. А потом его сколько дней, гормоны проверяла в норме, но есть одно но, спермограмма плохая да и не только.)

0
07.08.2016
планирую беременность Москва

Его принимают обычно все ЭКОшницы, и поверьте мои гармоны при сдачи тоже всегда показывали норму, НО, Прогистерон ни когда при поддержке не помешает, обычно его принимают до 10-12 недель беременности - это если конечно тест показал или ХГЧ что Вы забеременели. Если тест или ХГЧ отрицательный, то за 2-3 дня до месячных прекращаете принимать Утрожестан. Как то так.
Р.S. Хотя я бы в Вашем случае, т.к. тест смотрю показывает позно 2 полоски, наверно Утрик попринимала еще 2 дня больше чем должны наступить М. Но тут уже решайте сами, так как соответственно Вы по немногу будите сдвигать ваш цикл каждый раз на пару дней.

0
07.08.2016
планирую беременность Москва

И еще, на БЗ при норме Прогестерона температура должна быть не менее 37,0+, очень редкие исключения что беременность наступает при температуре ниже 37,0.

0
07.08.2016
планирую беременность Москва

Ну да, спасибо большое за совет, я попробую)

0
07.08.2016
планирую беременность Москва

Обязательно попробуйте, а вдруг это именно то чего Вам не хватало. Я сейчас как раз по квоте ЭКО и можете посмотреть у меня в дневнике график, правда пока не знаю чем это закончится, жду сегодня к вечеру ответ ХГЧ. Там я расписывала что принимала и в какой последовательности.

0
07.08.2016
планирую беременность Москва

Хотела спросить,реально ли сделать по квоте, моя знакомая пыталась, пыталась увидеть врача пол года, так и пошла платно, у Вас получилось? Сама склоняют к Эко, но у нас прям целый букет.(У вас чей фактор, если не секрет)

0
07.08.2016
планирую беременность Москва

У меня нету обеих труб - 2 внематочные, поэтому квоту сразу дали, так как в моем случае уже без вариантов.

0
07.08.2016
планирую беременность Москва

У меня знакомая делала без труб, получилось Эко с первого раза, уже сейчас 20 неделя, уверена у Вас всё получится. ;-)

0
07.08.2016
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку) ОГРОМНОЕ!

0
07.08.2016
планирую беременность Москва

То что я поставила 2 полоски, вторая была бледная не розовая, возможно реагент, хотя девочки кот. Мои знакомы и хотели забер. утверждают, что совсем ни какой нет, даже призрак призрака)

0
07.08.2016
Цветовые сочетания в одежде. Нашла клад, делюсь))) полезно знать

Похожие записи