Войти
Мама двоих (9 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

Что это может быть?

Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, просто истерика. У них бывает такое, когда сильно наплачутся. Сейчас то успокоилась?

0
29.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Сейчас спит, бедняжка наплакалась сильно(

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Лен, если нервничаешь, покажи её неврологу. Но по своему опыту могу сказать - бывает такое у деток. Ну не понял папа, что она хочет, не так успокоил, вот она и расстроилась. Я поэтому и не оставляю пока ни с кем. Только я одна пока её понимаю.

0
29.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Были у невролога-все нормально, правый раз такое, раньше оставляла-правда днём, теперь боюсь...

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Понаблюдай какое то время за ней. За температурой последи.

0
29.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Сегодня веселая, посмотрим вечером что-будет...

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

вот мне тоже так кажется. что уже завелась и не смогла успокоиться.

0
29.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж

может и живот , не обязательно ногами дергают они и вытягивают их в струну

0
29.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Может, как понять-сейчас уснула...

0
29.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж

да теперь конечно ни как. по любому вам против колков в помощь,они наверняка есть?

0
29.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мы на ив на колики не жаловались, газики выходят, вот запоры бывают(

0
29.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж

малой на ив с 5 месяцев,едим нан, от запоров спасались нан кисломолочный

0
29.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мы тоже на нане, кисломолочный никак не пьёт, не нравится)

0
30.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У нас тоже было такое,примерно также в 2-2,5 мес,пару раз.. просто истерика не пойми из-за чего,видимо бывает просто такое. Успокаивали первый раз около часа,подрастёт и не будет такого.

0
29.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Надеюсь, сегодня веселая... Спасибо!

0
30.09.2016
Воскресный денёк) Пентиксим, делать или нет?

Похожие записи