Плохая я мама... Ушла в магазин далековато, звонит муж-дочка не может успокоится-истерика, я бегом, а она и вправду вся уже красными пятнами покрылась, глаза опухли, не реагирует ни на что( Что такое может быть? Есть не хочет, на руках кричит, еле-еле успокоила, ногами не дергает, думала живот...
Мне кажется, просто истерика. У них бывает такое, когда сильно наплачутся. Сейчас то успокоилась?
Сейчас спит, бедняжка наплакалась сильно(
Лен, если нервничаешь, покажи её неврологу. Но по своему опыту могу сказать - бывает такое у деток. Ну не понял папа, что она хочет, не так успокоил, вот она и расстроилась. Я поэтому и не оставляю пока ни с кем. Только я одна пока её понимаю.
Были у невролога-все нормально, правый раз такое, раньше оставляла-правда днём, теперь боюсь...
вот мне тоже так кажется. что уже завелась и не смогла успокоиться.
может и живот , не обязательно ногами дергают они и вытягивают их в струну
Может, как понять-сейчас уснула...
да теперь конечно ни как. по любому вам против колков в помощь,они наверняка есть?
Мы на ив на колики не жаловались, газики выходят, вот запоры бывают(
малой на ив с 5 месяцев,едим нан, от запоров спасались нан кисломолочный
Мы тоже на нане, кисломолочный никак не пьёт, не нравится)
У нас тоже было такое,примерно также в 2-2,5 мес,пару раз.. просто истерика не пойми из-за чего,видимо бывает просто такое. Успокаивали первый раз около часа,подрастёт и не будет такого.
Надеюсь, сегодня веселая... Спасибо!