Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Нижний Новгород

Стричь или не стричь, вот в чем вопрос)

Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

я стригла несколько раз давно, когда залысина была. больше пока не планирую, пусть растут)
старшей помню челку стригли. а Елизавете пока на бок сгребаю)

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У нас залысины вроде тоже заросла, но волосики прямо жиденькие)

0
15.09.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

да вроде как бы норма в нашем-то возрасте :)))
у нас тоже не густо пока. сзади вообще кудряшки и кажутся короткими из-за этого. челку хочу подстричь)

0
17.09.2017
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Старшего в годик на лысо брили, волосы у него шикарные сейчас, девчонки завидуют! Среднего не стригли и тоже волосы отличные, как у старшего. Так что, на моих детях проверено два способа. Результат одинаковый. Что заложено природой, то и вырастет...

0
20.08.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Согласна, природа все решает)

0
20.08.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

у нас, где стрижено - кудри растут. а на родничке, где не трогала - прямые:) но у меня первый ребенок с кудрями, поэтому не знаю:) но тоже считаю, что положено природой, то и вырастет

0
25.08.2017
Пенза

Ерунда это все. Хоть стриги, хоть не стриги. Я старшего под ноль не стригла ни разу, волосы - обзавидоваться можно. А дочка тоже с тонкими жиденькими волосами. Нет в жизни справедливости;)

0
19.08.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Точно)

0
20.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Я дочь и стригла и брила с 9 месяцев-как были жидкие волосы,так и остались. Младших брила в 2 недели и больше ни разу-густые хорошие волосы. Полагаю связи никакой нет

0
19.08.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Вот и я думаю, что никакой, но хочется состричь этот пушок от рождения, не на лысо, просто подравнять машинкой, там новые пробиваются волосики, тоже жиденькии правда)

0
20.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Дочку стригли в годик, волосы росли клоками да и тех не особо было много, после выросли отличные густые красивые волосы. А сын изначально родился с прической, еще и кудри, в годик сделали взрослую стрижку, кудри снова выросли и волосы хорошие, стричь налысо не пришлось))

0
21.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Бочку не стригла в год, сейчас волосы не супер, но нормальные, е1 почти 5. Я сама лет до 3 ходила с 3мя волосинами (зато кучерявенькими, ггг), позже отросли довольно густые и пышные. Генетика и возраст играют роль, остальное не особо

0
19.08.2017
Качается...

Похожие записи