Отдам зимний комплект на девочку, передар. Выросли, передаём дальше. Размер написан 86 на 1,5 года. Подойдёт на стройную девочку. Реально хорошо сидит при росте 83-86 см. При росте 89 см коротковаты рукова и задираются штанины. В этом году одевали пару раз, надо постирать, уж простите) Строго самовывоз в удобное для меня время от м. Теплый Стан или Тропарево + транспорт 

