Девочки,помогите,ищу причину.
После родов попала на чистку на третьи сутки. До этого все было ок,потом заметила в себе изменения.
Изменились вкусы,исказились.
Не могу пить чай,кофе. Все воняет, не вкусно. Обычная вода на вкус просто мега отвратительная,хоть из-под крана,хоть в бутылках. А я тот ещё водохлёб. Пью компоты и питьевые йогурты (которые вообще-то ненавижу,но сейчас мне вкусно). С едой тоже проблемы. Долго и мучительно выбираю,чего бы съесть. Аппетита нет,запихиваю в себя еду,когда уже начинает подтряхивать.
А пожрать я тот ещё любитель,но не сейчас.
Думаю, может препараты влияют?
Сейчас колю метронидазол,цефтриаксон. Пью железо (сорбифер),канефрон, пребиотик Синбиотик макс. И ещё кое-что,но это я и ранее принимала,а такого не было.
Как думаете,могли ли какие-то из этих препаратов повлиять или в чем вообще дело?