Просто спасите-помогите.
Вторая смена с 13 часов. Вторник и четверг художка к 9. Пн, Ср, пт тхэквондо до 19:30.
При этом Лу идет на адаптацию в сад. Туда к 8.
А еще мы живём за городом. Мне всех возить. Ну да ладно, для этого я и сижу в декрете) Сделаем с моей мамой расписание, всех раскидаем максимально удобно.



