Войти
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Мира пошла во 2й класс

Мира это полное имя или полное Мирослава?

Девочке удачного учебного года!🙏🏻
0
01.09.2025
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь
Аринка, Мира-полное имя. Спасибо большое!
0
01.09.2025
Нэсти, красивое имя.. мою дочь так же зовут 😁поэтому интересно стало 😊
0
01.09.2025
Крис
Доча, 9 лет 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Краснодар

Ой, эта вторая смена... У нас пн ср пт тхэквондо в 9:30 в 12:30 школа и до 17ти. А надо ещё прийти, отдохнуть и уроки сделать🫣

0
01.09.2025
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь
Крис, надо привыкнуть. Пока что мне кажется, что это ужас. Но может быть привыкнем, войдем в колею и будет норм?
Я даже радовалась второй смене, что рано не надо будет вставать. Только не учла, что младшая в сад идет и проблем прибавится) И вставать все равно нужно будет рано😭
0
01.09.2025
Крис
Доча, 9 лет 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Краснодар
Нэсти, мы во втором классе ходили уже во вторую смену, на треню начали ходить в мае. Сейчас в 3й пошли. Я переживаю, что дочери тяжело, я то ладно)) но дочь тоже рада, что на треню утром вставать. А то, говорит, сплю до обеда, а тут хоть жить начала нормально 🤣
0
01.09.2025
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Я вообще не поняла сейчас сколько лет маме

0
01.09.2025
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь
Елена, мне? 36. Моей маме, т.е бабушке-69😅Не знаю, какая из мам у вас вызвала вопросы)
0
01.09.2025
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва
Нэсти, почему-то подумала что на первом фото и никак не сходится 🫠
0
01.09.2025

Хорошо когда есть помощь. Одной со всем тяжело было бы, да и долго так можно кукухой поехать, если брать всё вместе +готовка, уборка, кормления, дальше и не стоит перечислять....

0
01.09.2025
Лу 2 года и 5 месяцев. Наши будни и фото Первый день в саду

Похожие записи