Девочки подскажите!!!Это реагент или нет?Видно ли вторую полоску?Очень хочу малыша

Тула
Беременна я или нет?Кто нибудь видит вторую полоску?
Аделаида
Здравствуйте.есть 2я полоска.сдайте кровь на ХГЧ.у меня такая же слабая была полоска))
0
04.04.2016
Ответить
А я вижу вторую слабую полоску. С первым ребенком у меня также было. Причем даже через 10 дней вторая полоска яркой не стала. Выносила и родила в срок. Пусть ваша мечта обязательно исполнится.
0
03.04.2016
Ответить
Тула
У меня с первым тоже слабая видна была,но я делала уже была задержка,а тут нет еще.И полоска слабая появилась сразу,а тут через минут пять
0
03.04.2016
Ответить
Воронеж
Валерия, подождите еще денек, другой и все станет ясно!Удачи!или попробуйте сделать тест другой фирмы.
0
05.04.2016
Ответить

.Но у меня пока нет задержки. 