Войти

Беременна я или нет?Кто нибудь видит вторую полоску?

Девочки,пожалуйста ответьте...

0
03.04.2016

Нет вы не беременны так как нет 2 полоски!!!!

0
03.04.2016
Ксения
Йошкар-Ола

Я вижу вторую полоску. У вас эко?

0
03.04.2016

Нет не эко

0
03.04.2016
Ксения
Йошкар-Ола

Сдайте кровь на хгч, если хотите точнее.

0
03.04.2016
No
Аделаида

Здравствуйте.есть 2я полоска.сдайте кровь на ХГЧ.у меня такая же слабая была полоска))

0
04.04.2016

Она сразу появилась у вас?Или через несколько минут?

0
04.04.2016
No
Аделаида

через несколько минут.если есть сомнения то можно повторить тест.но взять другой фирмы.а вообще можно в платной клинике сдать кровь на хгч для точности.анализ этот пригодиться.

0
04.04.2016
Юлия
Ярослав, 15 летАртемий, 12 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 5 месяцев Дзержинск

А я вижу вторую слабую полоску. С первым ребенком у меня также было. Причем даже через 10 дней вторая полоска яркой не стала. Выносила и родила в срок. Пусть ваша мечта обязательно исполнится.

0
03.04.2016

У меня с первым тоже слабая видна была,но я делала уже была задержка,а тут нет еще.И полоска слабая появилась сразу,а тут через минут пять

0
03.04.2016
Светлана
Воронеж

Валерия, подождите еще денек, другой и все станет ясно!Удачи!или попробуйте сделать тест другой фирмы.

0
05.04.2016

Я вижу. Не делали повторно?

0
04.04.2016

Сегодня делала эвитест,там ничего нет.Расстроилась .Но у меня пока нет задержки.

0
05.04.2016

Подождите пока)

0
05.04.2016
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Вроде что-то виднеется, сдайте кровь на хгч

0
04.04.2016
Светлана
Воронеж

Вроде что-то есть,задержка есть?

0
04.04.2016

нет пока задержки

0
04.04.2016
Эльмира
Даниэль, 13 лет 2 месяцаЭдвард, 10 лет 6 месяцев Казань

Мне кажется ,что нет

0
03.04.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

Есть 2я))))

0
03.04.2016

Похожие записи