Войти
Irina
35 лет Страшены, Молдова
На сайте с 04.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Irina
Страшены
Всем привет!!!

Добрый день!вроде новенькая но себя так не чуствую так как с момента как узнала что беременна часто посишаю сайт.Нам 14 недель и 3 дня все анализы в норме, делали узи малыш развивается нормально очень подвижный но к сожалению показали гипертонус матки(( прописади дюфастон и папаверин свечи,таблетки конечно пропила а вот свечи как-то с опаской но игнорировала их, так как болей и спазмов выроженных нет у кого ещё такой диагноз был или есть как справлялись?очень переживаю по этому поводу((