4 года

Про ремонт

Дааа, ремонт всегда был непростым делом, вот серьезно. Пару лет надо только закончили в квартире делать, потом через время купили дачу и теперь трудимся там. Хорошо что мы успели заказать панели hpl http://talisman-shop.com.ua/page77/razdel429/ , хотим их на стены покласть, а вообще работы еще много. Так что не расстраивайтесь, реально, все впереди
20.11.2020
Не расстраивайтесь, возможно карантин Вам дает время додумать какие-то мелочи. Мы вот только планировали сделать ремонт до карантина и совершенно ни чего не успели. Но за время проведенное дома придумала еще несколько вариантов. Изменения произошли благодаря статье https://kirov.stone-floor.ru/vyberi-svoj-cvet Так как именно в ней написано как правильно подобрать гармоничные цвета, чтобы сделать интерьер еще более оригинальным
25.04.2020
Тоже делаем ремонт, но своими силами. Сейчас в ванной комнате убираем пол бетонный, готовим его под теплый пол. Нашли отличное приспособление, это отбойный молоток пневматический - https://www.komplektacya.ru/stroitelnaja-texnika-oborudovanie/pnevmoinstrument/otbojnyj-molotok-pnevmaticheskij/ С ним проще стало работать и быстрее. На сайте есть полная информация о нем.
15.04.2020
Спасибо, но неактуально))
15.04.2020
Катюшка, сил вам и терпения! Мы живём в большом доме сецчас на изоляции со свекрами и бабулей и это тоже такое себе, ходить и места много😅 я экстраверт, но все же предпочитаю жить отдельно от родителей - вот что я поняла за эти дни 🤣 а в квартире, наверное, ещё сложнее! Верю, что въедете в вашу красоту в этом году!
30.03.2020
Да, учитывая, что мы почти 10 лет прожили без родителей, обратно сложно привыкать😂 как временная мера нормально. А тут влипли так влипли с карантином)) Про дачу думали как вариант, но там тоже нелегко было. Дача не наша и для детей не приспособлена.... что там делать - тоже вопрос... но у вас дача обжитая, большая, хоть детей развлечь можно)) Вам не запретили пока выходить?
31.03.2020
В городе запрет, как а Москве, ездят патрули, говорят в говоритель, можно в магазин и аптеку и с собакой. Гулять с детьми и компаниями нет. После22 орут ездят, что коммендатский час до 8 утра. Говорят, что скоро для тех кто работает, надо будет бумажка, чтоб перемещаться по городу. А тут на даче, мы и не выходим за забор, а даже если и выйдем то в ближайший лес, а там щас никого... А так, конечно, скучно, когда тепло было начали огородничать и костры палить а сегодня снег и ветер, детям то норм лопатками возиться, а еле полчаса выдержала 😬 но в любом случае, это лучше чем город сейчас
31.03.2020
Я патрулей не слышала))) но тут по камерам следят. Хотя не слышала, чтобы кого-то останавливали и гоняли. Мы с субботы сидим, крыша едет неспеша🤣 дети вчера в окно долго на снег облизывались...
01.04.2020
А что на фото, спальня, перегородка, вижу, что двери тут не будет? Сколько метров, сколько комнат, любопытно посмотреть на планировку :-) Сейчас живете 3 + 4 человека, получается? Квартира большая - это на сколько? В санузле не толкаетесь в "час-пик"?
30.03.2020
На фото одна из детских, которая пока что будет их спальней (а потом разделим по комнатам). Фотографировала панорамой, поэтому искаженные стены))) там за стеной справа еще гардеробка идет, после нее дверь уже. Мы сейчас живем 3+4 в 100 квадратах. В туалет, бывает, приходится ждать очередь)) но сейчас особо часа-пик нет - на карантин заперли, на работу никто не ходит, ритмы у всех разные. Наша квартира чуть больше, квадратов на 10-15. Но там 2 туалета и достаточно комнат, чтобы скрыться, и народу меньше😂 вот закончим, потом про планировку напишу. У нас стен не было, поэтому пилили пространство под себя. Сейчас еще и проблема в том, что нашей мебелью/техникой все свободное пространство заставлено, некуда больше было все это деть. И это удручает... Я на практике поняла, что главное для игры - это свободное место)))
31.03.2020
Понятно, интересно будет посмотреть ваш финал)
31.03.2020
Да мне самой уде интересно на финал посмотреть😆 с карантином даже не приедешь посмотреть))
31.03.2020
А далеко вы от родителей территориально?
31.03.2020
По московским меркам не слишком🤣 минут 30-40 на машине и около часа на метро (это если в темпе родителей, я минут за 30 доезжаю).
10.04.2020
Ого )
10.04.2020
Раньше у нас квартира была в 11 км отсюда, но из-за пробок мы могли ехать их и час, и 1,5, и 2))) и самый ненавистный момент - когда ты почти доехал до дома, нужно всего лишь въехать на мост, а шоссе перекрывают (и все въезды на мосты тоже) - стоишь ждешь, пока кто-нибудь важный проедет... это ужасно раздражает, особенно после рабочего дня часов в 10 вечера))
10.04.2020
В этом году переедете. У вас уже обозримые сроки. Мы переехали в начале марта в новострой. Живём теперь в ритме перфоратора всех соседей. Но дома уютно.
30.03.2020
Я очень на это надеюсь))
31.03.2020
Коронавирус, или на злобу дня Будничное, снова с ответами))