Раз уж записи теперь продублировать в дневник нельзя, придется по 2 поста создавать...
Это тот случай, когда название само за себя не говорит, хотя... Подробнее под катом



А вы когда-нибудь хотели оградить своего ребенка от вредного воздействия современного мира? От гаджетов? От еды с химическим составом? От глупых людей? Хотели бы, чтобы ребенок читал хорошие книги и умел мыслить? Занимался спортом? Дышал свежим воздухом? А вот герои этого фильма не просто хотели, а сделали. И что из этого вышло - хорошего и плохого, все показано в фильме. Фильм мне очень понравился, советую к просмотру. По поводу названия - такая форма мне больше напоминает заголовок комикса, а не хорошего фильма, поэтому название меня отпугнуло сначала=)