Аватар

Кристина

32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.04.2016, последнее посещение — 5 месяцев назад
94 записи 7 друзей 5 подписчиков
На сайте с 04.04.2016, последнее посещение — 5 месяцев назад
Аватар Сынок 4 года 11 месяцев
Аватар Сыночек 2 года 3 месяца
— Анастасия, я стала замечать рано, но родственники утверждали, что всё нормально. Поэтому протянула до 1.7 , ведь изначально меня насторожило, что она не отзывается на имя. — Александровна, я сейчас на этом же этапе. Ребенку 1,7 не отзывается и не понимает обращенную речь( сходила к одному неврологу, которая прописала сироп зайчонок, хотя он у меня спокойный, сегодня идем к нейропсихологу, пока что мне вообще ничего не ясно
— Кристина, нет, выявили что была гипоксия поздно(около двух лет было ребенку) при зрр, зпрр назначали неотропы пить. — Елена, помогли?
— Кристина, У моего аутизм. Гипоксия, кислородное голодание мозга, это и есть следствие всех задержек. — Елена, назначали препараты от гипоксии и кислородного голодания?
— ЭЭГ вам понадобится, если планируете пить ноотропы, для этого нужно иключить эпилепсию.Моему показало что была гипоксия, внутречепное давление и что нет эпилепсии. — Елена, а назначали по какой причине? Тоже задержка развития? И что гипоксия и внутричерепное давление лечится? Медикаментозно?
— ЭЭГ показывает есть или нет эпилепсия, больше ничего. Если нет подозрений, что у ребёнка она, то не знаю , зачем вам это исследование. Хотя, если хотят назначить неврологические препараты, например ноотропы, направляют на ЭЭГ, так как при эпилепсии их — Ксения Попкова, а не подскажите, ноотропы вообще эффективны? (Хочу много мнений собрать) Я пока не вдавалась подробности, но где-то читала что не помогают при задержки развития
— Ой! Однозначно Вам все можно. Делайте конечно. За все свои решения и действия по ним ответственность несёте только Вы. — Анастасия , ну а врачу что не говорить что у меня ГВ? Я боюсь скажу что у меня ГВ и никто не возьмется
— Норм, я бы не назвала это прям полноценной операцией, органы не удаляют, не режут, шрама не останется, единственное что крови много потом было у меня, ну больше чем при месячных Закончила свечи и таблетки, скоро на гистеру. Боюсь!!!
— Норм, я бы не назвала это прям полноценной операцией, органы не удаляют, не режут, шрама не останется, единственное что крови много потом было у меня, ну больше чем при месячных Закончила свечи и таблетки, скоро на гистеру. Боюсь!!!
— Художница со стажем, фуррацилином протрите — Художница со стажем, вокруг глаз им можно?
— Не пробовала, но на сайте хэлп ту мама прочитала, что при оплате детской картой доставка только по СПб (даже на счёт ЛО не помню). В лапси тоже самое прочитала(( — МамАня, спасибо!
— Да, на каждого ребёнка отдельная карта — Женя, спасибо! А не помните, она долго делается?
— Спутником да , остальные типо противопоказания, но по факту тоже самое, сухой компонет, они же не могли так обосраться и заставить колоть беременных и кормящих, а потом противопоказания написать. — Е.В.А, я правильно поняла Вашу мысль: вы считаете, что спутник тоже противопоказан?