Войти

В 8 мес можно ли оставить грудь только на ночь? Общий стол в 8 мес?

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

До года прикорм - это знакомство с пищей, она ещё не так хорошо усваивается, чтобы ребёнку всего хватило. Если нет молока, нужно подключать смесь, хотя бы на дневные сны пробовать давать из бутылочки, например, может, полусонной и смесь станет есть. Или пытаться подобрать другую смесь.

0
23.12.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Со старшей так и было в этом возрасте. Грудь только на ночь была. Днем ела обычную еду. Молоко давала детское, кефир, йогуоты и творожки в течении дня как перекусы. И все хорошо

0
23.12.2020
Мама девочки (6 лет) Таллинн

Нам скоро 8 месяцев, основное питание это грудь. Прикорм в виде знакомства с новыми вкусами

0
23.12.2020
В 8 мес можно ли оставить грудь только на ночь? Общий стол в 8 мес? Ребенку год. Лактокризы просто доканали. Как свернуть ГВ  и чем заменить его, особенно ночью?

Похожие записи