Всем привет. Начну с начала. В 2014 в сентябре трубная беременность. Лапароскопия. Прошло пол года забеременели с разрешения врача. В 2015 сентябрь опять трубная бер. Удалили последнюю трубу. Начался сбор докум. В феврале сделала гистероскопию. В марте Минздрав дал направление в Обнинск(сами выбрали)Калужская область. В апреле стимуляция. В мае подсадка. 2 мая одна бластоциста трехдневочка. Сегодня сдала ХГЧ. Жду... Тесты делала с 7 дня после подсадки. Ничего. Сегодня тест замочила и ничего... УУУУ сколько еще...скорей бы....Надеюсь масик со мной остался
Москва
Ох уж эти ожидания ... Как бы не настраивался , все равно каждый раз выдерживаю не больше 5 дней) потом начинаю нервничать и психовать . Желаю вам //
0
17.05.2016
Ответить