Девочки ДД!Я тут новенькая,давно вас читаю и вот наконец-то попала в ряды Пузатиков)))
Срок 5-6 недель,слабость ужасная,ничего не хочется,хочу лежать и не шевелиться,ни есть ни пить ни говорить....Хотя раньше была энергичная ,работу уже 3 день прогуливаю,не могу заставить себя встать и пойти туда(да и работа нервная).Как боретесь с таким состоянием?
После завтра пойду вставать на учет и очень хочу на больничный что бы дома спать и никуда не ходить))))