Будущие мамочки, расскажите как вы себя чувствуете, как малыш? какие ощущения? какие проблемы? У меня началась 34 неделька. Очень хочется узнать как оно у других)))
жду девочку, 38 неделя
Сумы
Будущие мамочки, расскажите как вы себя чувствуете, как малыш? какие ощущения? какие проблемы? У меня началась 34 неделька. Очень хочется узнать как оно у других)))