Войти
жду мальчика, 26 неделя Киев

Вот наша 22 неделя.........

Мама девочки (14 лет) Чехов
Настена, тьфу тьфу, а у меня такой же срок а животик меньше
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
нечего вырастите,ето мы с пешим куда то...........наверно богатырь будет у нас
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
Настя, а кто у Вас будет уже известно?
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
да МАЛЬЧИК........а вы уже знаете?
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
на 18ой неделе когда делали скрининг сказали девочка, но муж не может поверить, говорит подождем еще может все таки мальчуган! вот собираюсь в 22 нед. на узи
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
мы  пошли на узи в 19 неделе..но нас сразу обрадовали ето мальчик хоть все говорили девочка.........но мы теперь в 33 недели пойдем.....
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
прикольно. растите красивыми здоровыми и крепкими!
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
спасибо и вы тоже растите здоровенькими..........
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а до бер вы какая были? живота не было?
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
не много был....жирок...
0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
))) понятно. просто большой живот в 22 недели. поэтому я и спросила.)))
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
да я знаю что большой и самое главное мы растем не по дням а по чеса...я даже не представляю какой будет в 30 недель
0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
потом он остановится.не будет с такой интенсивностью расти. основной-быстрый рост происходит с 20 по 30 неделю.
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
ничего себе! правда арбузикуже!! а полосочка давно вышла?
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
да так самое главное я думала что вечером меня так распирает...утром проснулась..а неееее и утром тоже так распирал..да полосочка давно была только вот и за тоо что живот еще вырос больше так и видно его.....
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
красивынький животик и ровненький!
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск
Хорошенький пузик))) У нас чуть по-больше, наверно, потому-что втрорая Б. А полосочки у меня не было ни в первую Б, ни в эту. Лекгой беременности!!!
0
28.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
ну да,просто для моей первой беременность пузик большой...........тебе тоже легкой беременности
0
28.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ух какие Арбузики!
0
26.09.2011
Толчки пузатик

Похожие записи