Войти

пузатик

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Полосатики) Это беременная уже одёжка? Я всё хожу ищу с закрытым горлом -куртка осенняя не застегивается
0
02.10.2011
да джинсы беременые,а кофта нет.....да у меня уже не куртка не застегивается,не кофты ето пару туничек еще могу одеть...а все остальное уже нет
0
02.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
на мне так же- некоторые как наволочка на подушке
0
02.10.2011
Вот наша 22 неделя......... шевелюшки

Похожие записи