Войти
жду мальчика, 25 неделя Киев

Толчки

Мама мальчика (14 лет) Саратов

Ого.А мы пока пониже базируемся) Выше пупка только пару раз что-то чувствовала,но не думала,что он туда добрался))У нас папочка вообще не хочет нежности говорить,ну ещё поцеловать может изредка.Всё ему имя не нравится,противный

А вы уже назвали?)

0
20.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
да пока нет вот как только узнали вроди бы решили и то под вопросом,решили попоже назвать...а так малыш карапуз и т.д........да я сама не могла понять или мне ето кажется что выше пупка бьется..а потом как все чаще стла чуствувать как сильно бьется и выше поняла что поднялся.......
0
20.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
класс! поздравляем с новыми ощущениями 
0
20.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
спасибо зайка :)
0
20.09.2011
про животик Вот наша 22 неделя.........

Похожие записи