Войти
Ольга
Рязань

Заявка в группу

Марина
Дочь, 18 летсын, 21 год 8 месяцев Калуга

Не обделяете. Она же гуляет у вас, куда-то водите на развивашки, секции. Что сад, болеть только чаще. Это если выхода нет.

0
05.04.2016
Ольга
Рязань

Из соображений , что будет болеть в сад и не отдаю в первую очередь, но часто думаю, что это мой эгоизм или мое личное удобство - мне так спокойнее, потому что от "каждого насморка впадаю в ступор". Вот и сомневаюсь, что лишаю радости общения, т.к. полноценного общения со сверстниками в зимний период обеспечить не удается.

0
05.04.2016
Ольга
Рязань

Заявка в группу. Прошу меня принять в группу "А нам без садика лучше!", т.к. не вожу в сад и не планирую по разным соображениям, но социум давит, все вокруг водят в сад и хочется в группе получить поддержку и уверенность в правильности моей позиции, увидеть подтверждение от других мам и разнообразные идеи чем занять себя и ребенка дома.

0
06.04.2016

Похожие записи