Кажется, токсикоз всё-таки прошёл.. И это очень радостно, потому что три месяца меня полоскало нещадно, никакая еда не задерживалась. Я выпала из жизни совершенно и была просто ни на что неспособна. Сейчас я вроде ем и пью воду и потихоньку прихожу в себя.. Спасибо капельницам в платной клинике.
Думаю, что пора бы уже и на подготовку, йогу, в бассейн.. Но пока не могу договориться с дедушкой оставить Даню, обещает только через месяц.
Из консультации меня перевели в перинатальный центр на Антона Валека как тяжёлую беременную, почитав отзывы я что-то их боюсь.. Но доеду туда ещё не раньше чем через неделю, пока оформлю все бумажки.