Сегодня 9-й день цикла, вчера купила упаковку тестов на овуляцию. Думаю, начну с 11-го дня, чего спешить. Но не выдержала) Решила успокоить душу, сделать тест, если что - куплю ещё упаковку дополнительно. Каково было моё удивление, когда я увидела - а может мне мерещится? - слабую вторую полоску! И тянет правый низ живота, может и правда зреет? Настроение сразу стало лучше, даже если не суждено в этом цикле (а вдруг суждено?
) - у меня все работает! Так приятно это осознавать)