Вчера посетили музей шоколада и какао (Объедененные кондитеры-Бабаевский и Красный октябрь) в Москве с мастер классом.
http://www.chokomuseum.ru/excursions/
Ходили большой компанией 12 человек, от 5 до 45 лет.
Понравилось абсолютно всем, от мала до велика. Особенно конечно детям, когда дело дошло до мастер-класса, тут они отвели душу)))
Примерно час это экскурсия с экскурсоводом и интерактивная программа и пол-часа производство изделия.
Потом нам все упаковали в подарочные чемоданчики и подарили шоколадку
Все хорошо организовано, предусмотрена даже вода.
Многодетным есть скидка 50%.
Всем рекомендую!