Войти
Тюмень

Как относитесь к МТС? Читала разные отзывы, даже не знаю..

Мама мальчика (11 лет) Москва

Еще хочу добавить, что их инет ловит даже в деревне. Правда, нашей бабушке от этого ни жарко, ни холодно (боится она всех этих наворотов вроде смартфонов), зато внуки на лето к ней отправляются с удовольствием. А так фиг бы загнали.

0
22.10.2018
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Вот да, Интернет от МТС лучше, чем от других операторов. Я и в отзывах встречала такое мнение, частично проверила на собственном опыте. С инетом от Мегафона периодически возникают проблемы (редко, но бывает), с этим же за год ни одной проблемы не возникло. Тьфу-тьфу

0
22.10.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень

У нас в семье все подключены к ним (и дети, причем контролировать их расходы на телефоне очень удобно через личный кабинет). Бабушка на Теле2 сидит, но она уже привыкла и не готова к столь значительным переменам, как смена оператора)))

0
22.10.2018
Мама мальчика (22 года) Москва

Что-то ветка не про мобильную связь, а про бабушек ;) Внесу и свою лепту - наша бабушка (моя мама), а также дедушка (мой папа) тоже пользуются МТС уж с незапамятных времен - наверное, как только он появился. Папа так номер уже лет 13 не менял.

0
22.10.2018
Тюмень

В общем, я так поняла, что МТС вполне себе приличный оператор, предоставляющий хорошие условия? )))

0
22.10.2018
Мама мальчика (22 года) Москва

Ну, думаю, что прямо на 100% вам никто не скажет, от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован. Но у них удобное приложение, через которое большую часть вопросов, проблем можно легко решить самостоятельно

0
22.10.2018
Тюмень

И я вклинюсь. Полностью согласна с вами - возможность самостоятельно решить проблему дорого стоит, не приходится тратить время на дозвон в техподдержку - зашел прямо со смартфона и сделал, что нужно.

0
22.10.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень

Честно, по качеству связи и стоимости я не вижу большой разницы между крупнейшими операторами. Но управлять своими расходами с МТС однозначно удобнее, поэтому я остаюсь с ними. И вам советую)))

0
22.10.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень

Я вот тоже недавно с Мегафона на них перешла. Вроде разницы особой не чувствую - и там и там хорошая связь, и стоимость практически одинакова. А вот по поводу недостатков ничего не скажу - не сталкивалась с проблемными ситуациями ни разу

0
22.10.2018
Тюмень

а почему вы перешли?

0
22.10.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень

Да там мы просто переехали и пришлось менять номер, а в салоне МТС акцию какую-то проводили, и получалось выгодно. Решились попробовать, и не пожалели в общем-то.

0
22.10.2018
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Я вот тоже переезжала год назад и тоже меняла оператора. Но я подошла к делу более осознанно, не полагаясь на акции))) Почитала про тарифы МТС отзывы, сравнила с тарифами Билайна, Мегафона, Теле2, все подсчитала))))

0
22.10.2018
Мама мальчика (22 года) Москва

У нас вся семья подключена к этому оператору, очень удобно и недорого получается. Я все вопросы решаю через приложение - удобно и можно подобрать новые акции, поискать более выгодные тарифы. И каждый раз что-то новенькое)))

0
22.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Кстати, о тарифах. Мы с мужем недавно перешли на тариф "Мой Смарт", это просто сказка - настроили так, как нужно нам (мужу побольше интернета, мне минимум, для ВК, и много минут), и все - тратим деньги максимально рационально

0
22.10.2018

Люди, не читайте вы об МТС отзывы, да и о других операторах тоже. Много ли тех, кто в сети пишет, что все хорошо? Если у нас все хорошо, мы не пишем, а воспринимаем как должное. А как проблема приключилась, так все - срочно бежать и жаловаться нужно, чтобы все знали. Ориентируйтесь на свой опыт.

0
30.11.2018
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Саранск

Все операторы хороши))) МТС...перевели так же , как и вас с однократным оповещением смс на тариф «Умный бизнес безлимит» с ежемесячной оплатой 3500₽))) Заблокировали звонки, баланс -3500₽)) После претензии , в течение 3 суток вернули на прежний тариф «СмартМини» 250₽ в месяц)) Так что подумайте шило на мыло менять

0
22.10.2018
планирую беременность Москва

Напишу и я об МТС отзыв. Компания хорошая, удобный личный кабинет, выгодные тарифы, многие из которых можно подстроить под себя. Пару раз тупил интернет, но все быстро восстанавливалось. Мне все нравится, и менять оператора не планирую.

0
18.12.2018
Дмитров

Об МТС отзывы есть всякие. Я присоединюсь к группе тех, кто считает, что это хорошая связь. Мой телефон ловит там, где телефон мужа с Мегафоном отказывается подавать признаки жизни))) А по цене - мы с мужем платим за связь одинаково. Так что выводы делайте сами.

0
14.12.2018

После долгих экспериментов сделала вывод, что лучше МТС не найти. Пользуюсь услугами мобильной связи, стоит симка на планшете. Скорость мобильного интернета высокая, видео отлично грузится. За городом есть глухие места, где ни один провайдер не берет, но тут проблема общая

0
16.11.2018
Москва

Я полностью перешла с других операторов на МТС. Отзывы друзей и постоянно виснущий мегафоновский интернет подтолкнули. Сейчас сеть быстро грузится даже на даче, а там у нас с вышками постоянно беда из-за ветров

0
09.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я уже больше семи лет пользуюсь связью МТС и за это время не сталкивалась с какими-то проблемами. Нравится, что они постоянно предлагают новые тарифы, так что всегда можно выбрать что-то удобное и недорогое, подходящее под потребности

0
22.10.2018

Подписываюсь под всеми положительными отзывами. МТС - единственный провайдер, который стабильно дает скоростной интернет на моей даче. Все остальное не работает.

0
21.11.2018
Зеленоград

Я с МТС аж с 2000 года, за все время кучу операторов появилось, но мтс меня полностью устраивает, поэтому менять не собираюсь))

0
02.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, какой тариф МТС будет самый оптимальный для вас, но переходить стоит, в плане сигнала мтс самый хороший, везде ловит

0
26.10.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Да все жулики. Мы на МТС сто лет. Года 4 назад, муж ушел на Мегафон. Что там обманывают, что там.

0
22.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мама как раз сейчас уходит с МТС, потому что устала с поддержкой ругаться) у меня yota - идеально, с поддержкой ни разу не общалась, никаких проблем никогда не было.

0
22.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Везде есть свои косяки.

0
22.10.2018

Похожие записи