Войти
MamaIris
Уфа

Valco Baby Quad X или Britax B-Motion 4?Вот в чем вопрос...

Малина
Мишаня, 10 лет 10 месяцев Рязань

У меня бритакс. Я как слон довольна! В сетку ткань вшивают и всё дела. Я планирую к осени вшить. Вес меньше 11, по факту 9. Складывается одной рукой! Для меня это плюс! Про первый вариант не знаю ничего, поэтому промолчу)

1
07.04.2016
MamaIris
Уфа

А Вы зимой в ней по снегу ездили? Как передние колеса?справляются? Спасибо за отзыв!

0
07.04.2016
Малина
Мишаня, 10 лет 10 месяцев Рязань

Я лично нет, но коляску взяла, потому что подруга в ней 2 года катала. По сугробу конечно нет, но по дорожкам, если снежок идёт, то едет хорошо. Вот две недели снежные были, они на санки садились, а остальное время на ней. Другая знакомая купила полозья на коляску, вообще в бешеном восторге.

0
07.04.2016
MamaIris
Уфа

Любопытно!!! Нет... все таки мне кажется я больше к Valco Baby Quad X склоняюсь, но цена... и колеса ее эти ...какие-же большие е-мае!😐😑

0
07.04.2016
Катерина
Танюша, 17 лет 1 месяцМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

Добрый день! Какую в итоге купили коляску? Я сейчас тоже выбираю, только между куад и моушн плюс.

0
22.05.2016
MamaIris
Уфа

Привет!😊👋 Quad x купила в цвете черный+фиолет. Ой я счастлива! Бесподобный коляс👍👍👍Рекомендую!

0
02.06.2016

Голосую за Valco baby Quad X

1
07.04.2016
MamaIris
Уфа

Она у Вас есть именно в цвете моей мечты)) что скажете насчет приведенных мной отрицательных моментов? Они существенны? Или это и вовсе мифы?и клевета)))

0
07.04.2016

Похожие записи