Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 14 неделя Горловка

Мой график базальной t°, цикл от 8 июня 2016

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

ой, а что с БТ случилось? почему она так упала к 12 августа?

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Горловка

Сама была в шоке. Меряю редко. А тут такое. Вообщем всю ночь вставала каждый час. То в туалет,то сухариков мне подавай))). И измерение было после чуть менее 3 х часов сна. Но только доехала до работы, как мння тут же затошнило, сильно-сильно. Я успокоилась. След. дни не меряла так как тоже плохо спала. Вот вчера опять 37.1. Но я и чувствую что все норм.т.к. тошнота почти круглые сутки. Снежана, как вы считаете до какого срока ориентироваться на БТ. Все по разному считают. У меня завтра 10 недель.

0
16.08.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

10-я неделя - врач говорит последняя ( но только считай от овуляции, а не менструации) когда полностью формируется плацента, после неё можно и не мерить

0
17.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 14 марта 2016 Мы родились!

Похожие записи