Мой график базальной t°, цикл от 30 июня 2016
🙌 замечательная новость! Тихонечко поздравляю! Пусть малютка крепится как нужно, развивается как положено!
0
28.07.2016
Ответить
Ничего не лечила просто , все получилось само собой ... А как поставить этот кружочек а не часы ?
0
29.07.2016
Ответить
Отлично, фольку пей, вит. е но по одной капсуле в день, береги себя!) с кружочком смотрю, уже разобралась))))
0
29.07.2016
Ответить
Да. с этим разобралась . Я пью фолио. К Г еще не ходила и не знаю когда лучше идти . еще наверное подожду .
0
29.07.2016
Ответить
после 8 недели лучше, там же осмотр на кресле, срок более безопасный.
0
29.07.2016
Ответить
Меня в первой беременности не смотрели на кресле , потому что была угроза , только когда шла в декрет. А как правильно посчитать по акушерским неделям или по факту ?
0
29.07.2016
Ответить
акушерские) зачатие похоже в день овули и имплантация на 7 день, по срокам совпадать будет)
0
29.07.2016
Ответить
Можешь и сейчас отказаться от осмотра ручного, максимум мазок аккуратно. подтвердить беременность можно узи после 7 недели (что плод в матке, развивается по срокам)
0
29.07.2016
Ответить
можно и позже) я в эту беременность пошла только на скрининг, не стала ляльку раньше беспокоить, но у меня и уверенность была, что все хорошо, ощущения все в норме беременности были, мазни ни какой, вот и что туда за зря бегать) смотрела меня гиня аккуратно, матка по сроку была, свой цикл отслеживала, знала, что разница будет в неделю, гине сказала) паники ни какой не было) а с сыночком нервная была, врачи запугали (вот оно-рано пришла к врачу) , 4 узи до скрининга было.
0
29.07.2016
Ответить
узи с 11 до 14 недели + кровь на хромосомные патологии. направляет гинеколог.
0
29.07.2016
Ответить
обычно всех заставляют, смотрят на всякие пороки развития, синдромы типа Даун и прочие. Если риски высокие, то назначают дополнительные исследования на пример- амниоцитез. Т.е. смотрят как раз, нет ли проблем у ребеночка, ведь и у здоровых пар рождаются детки с хромосомными аномалиями... Конечно это не 100% способ определить проблемы, но максимально выявляет мамочек, которым нужно дополнительное исследование.
0
29.07.2016
Ответить
Катя....Ура-а-а-а...Не вітаю...Рано...Але тримаю кулаки!!!
0
28.07.2016
Ответить
Я думаю що вже можна на тесті вечірньому // чіткі. Завтра з ранку зроблю і скину сюди. Дякую. Самі ще не віриться. ААААААППППППЧЧЧЧИИИИХХХХХХХ!!!!!

0
28.07.2016
Ответить
Злапала...надіюсь...Хоча мені ще без потреби...От і добре ,що в тебе все вийшло...а то я уже думала моя теорія підводить ,так ні ж все як я і казала...Катюша,хай все складається як найкраще...Вітаю!!! 
0
28.07.2016
Ответить
Дякую. Я теж про це подумала. Зараз головне виносити і родити здоровеньку дитинку. А ти дуже молодо виглядаєш, так що обов'язково ще народиш!!!!!!
0
28.07.2016
Ответить
Дякую...Молодо виглядати -не означає бути так само здоровою...Хоча на здоров"я теж не жаліюсь...Може й у чоловіка щось не так вже...Ну приїде,будемо ще старатись...Ну а ні -так ні...Буду чекати онуків! Удачі Катя...Не пропадай... 
0
29.07.2016
Ответить
Нема що тут робити...графіки неведу,відпочиваю...От і фотки кидаю,щоб стежка сюда незаросла буйним цвітом...поки чоловік приїде... 
0
03.08.2016
Ответить
Катюш,аж мурашки ао коже аробежвли от всего сердца рада,но пока потихоничку поздравляю! Как ощущения?
0
28.07.2016
Ответить
Я знаю какого это,а ты подруга дорогая моя сейчас спокойствие и только спокойствие....
0
28.07.2016
Ответить
Ты что какой там покой ,,, хочется петь , танцевать и всем рассказать . Еще никто не знает кроме мужа и мамы . А для тебя лично большой заразен АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХ!!!!!!
0
28.07.2016
Ответить
Гет ты можешь петь и танцевать,но не нервничать я имею ввиду...и спасибочки дорогая надеюсь не подведу и зарожусь хорошенько
0
28.07.2016
Ответить
Богданович
Я тоже хочу с вами в этом месяце бусенку.много в этом месяце беременности.чехните на меня пожалуйста.
0
04.08.2016
Ответить
Девушки как я счастлива. Планировали год. Я боюсь чтобы не сорвалась ... Завтра снова сделаю тест. Я от всей души желаю почувствовать это каждой которая этого хочет. Хочу мальчика, девочка у меня уже есть, но как Бог даст. С ощущений грудь начала болеть в тот день, когда поднялась Т. Ходила на УЗИ 20.07. врач сказал что О была и эндометрий шикарный. Еще очень хочется спать особенно к вечеру, немного потягивает низ живота. А ну и аппетит поменялся, то хочу есть то не хочу, то оно мне не лезет. Я искренне ВСЕМ ВАМ желаю почувствовать это счастье и верить. Я думала что в этом месяце опять ничего не получится и уже со следующего планировала идти к Г.
0
28.07.2016
Ответить
Присоедияюсь к поздравлениям. И ох как понимаю.... Второй день задержки. Т держится 37-37.2. Тест вчера показал полоску одну, а вечером чуть не в мусорке увидела вторую едва заметную полоску. Моя интрига продолжается....
0
31.07.2016
Ответить
Они не сразу показывают вторую полосочку . Терпения вам и обязательно хочу поба // . Удачи и спасибо , надеюсь вскоре и я буду вас приветствовать !!! АААППППЧЧЧЧИИИХХХХ!!!
0
31.07.2016
Ответить
Краснодар
Девочки, вот читаешь тут что у кого то получилось и радуешься как за себя....! Поздравляю тебя!!!! Тфу тьфу..... Всем этого желаю!!!! И сама жду и надеюсь, придёт день и я вам похвастаюсь...)😊😊😊😊
0
28.07.2016
Ответить
Придет еще и к тебе твоя Бусинка и ты нам похвастаешься . ААААППППЧЧЧИИИИХХХ на тебя.
0
28.07.2016
Ответить
Богданович
Оооо спасибо за чихи.получила прям ударную дозу беременных чихов сегодня.в этом месяце точно должна забеременеть.🙌
0
04.08.2016
Ответить
Поздравляю вас)))Легкой Б и родов)))Здоровья,здоровья и еще раз здоровья)))
0
04.08.2016
Ответить
Здорово!!поздравляююююю)) Мой любимый вопрос сколько планировали?
0
28.07.2016
Ответить

