Войти

Мой график базальной t°, цикл от 30 июня 2016

Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

🙌 замечательная новость! Тихонечко поздравляю! Пусть малютка крепится как нужно, развивается как положено!

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо , я в ваши ряды теперь ...

0
28.07.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Давно пора) пролечивалась или лето благотворное?😋

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Ничего не лечила просто , все получилось само собой ... А как поставить этот кружочек а не часы ?

0
29.07.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Отлично, фольку пей, вит. е но по одной капсуле в день, береги себя!) с кружочком смотрю, уже разобралась))))

0
29.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Да. с этим разобралась . Я пью фолио. К Г еще не ходила и не знаю когда лучше идти . еще наверное подожду .

0
29.07.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

после 8 недели лучше, там же осмотр на кресле, срок более безопасный.

0
29.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Меня в первой беременности не смотрели на кресле , потому что была угроза , только когда шла в декрет. А как правильно посчитать по акушерским неделям или по факту ?

0
29.07.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

акушерские) зачатие похоже в день овули и имплантация на 7 день, по срокам совпадать будет)

0
29.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Тогда получаэться что у меня 5 неделя . В конце августа пойду к Г.

0
29.07.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Можешь и сейчас отказаться от осмотра ручного, максимум мазок аккуратно. подтвердить беременность можно узи после 7 недели (что плод в матке, развивается по срокам)

0
29.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Я еще почикаю , позже пойду ...

0
29.07.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

можно и позже) я в эту беременность пошла только на скрининг, не стала ляльку раньше беспокоить, но у меня и уверенность была, что все хорошо, ощущения все в норме беременности были, мазни ни какой, вот и что туда за зря бегать) смотрела меня гиня аккуратно, матка по сроку была, свой цикл отслеживала, знала, что разница будет в неделю, гине сказала) паники ни какой не было) а с сыночком нервная была, врачи запугали (вот оно-рано пришла к врачу) , 4 узи до скрининга было.

0
29.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

а что такое скрининг ?

0
29.07.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

узи с 11 до 14 недели + кровь на хромосомные патологии. направляет гинеколог.

0
29.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

а для чего это ? Когда есть какие-то проблемы?

0
29.07.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

обычно всех заставляют, смотрят на всякие пороки развития, синдромы типа Даун и прочие. Если риски высокие, то назначают дополнительные исследования на пример- амниоцитез. Т.е. смотрят как раз, нет ли проблем у ребеночка, ведь и у здоровых пар рождаются детки с хромосомными аномалиями... Конечно это не 100% способ определить проблемы, но максимально выявляет мамочек, которым нужно дополнительное исследование.

0
29.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

В вас будет девочка я так понимаю ?

0
29.07.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Ага) будет мой сыночек окружен девчатами) Меня строго на ты!)))) я не старушка))) в душе так вообще лет15)))

0
29.07.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Катя....Ура-а-а-а...Не вітаю...Рано...Але тримаю кулаки!!!

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Я думаю що вже можна на тесті вечірньому // чіткі. Завтра з ранку зроблю і скину сюди. Дякую. Самі ще не віриться. ААААААППППППЧЧЧЧИИИИХХХХХХХ!!!!!


0
28.07.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Злапала...надіюсь...Хоча мені ще без потреби...От і добре ,що в тебе все вийшло...а то я уже думала моя теорія підводить ,так ні ж все як я і казала...Катюша,хай все складається як найкраще...Вітаю!!!

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Дякую. Я теж про це подумала. Зараз головне виносити і родити здоровеньку дитинку. А ти дуже молодо виглядаєш, так що обов'язково ще народиш!!!!!!

0
28.07.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Дякую...Молодо виглядати -не означає бути так само здоровою...Хоча на здоров"я теж не жаліюсь...Може й у чоловіка щось не так вже...Ну приїде,будемо ще старатись...Ну а ні -так ні...Буду чекати онуків! Удачі Катя...Не пропадай...

0
29.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Ні я не пропаду... Буду вас навідувати...

0
31.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

О, фото класне зразу і не пізнала)))

0
03.08.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Нема що тут робити...графіки неведу,відпочиваю...От і фотки кидаю,щоб стежка сюда незаросла буйним цвітом...поки чоловік приїде...

0
03.08.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Відпочивай і набирайся сили. Бо в тебе все получиться!!!

0
03.08.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Катюш,аж мурашки ао коже аробежвли от всего сердца рада,но пока потихоничку поздравляю! Как ощущения?

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Словами не передать ... Спасибо тихонько ...

0
28.07.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я знаю какого это,а ты подруга дорогая моя сейчас спокойствие и только спокойствие....

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Ты что какой там покой ,,, хочется петь , танцевать и всем рассказать . Еще никто не знает кроме мужа и мамы . А для тебя лично большой заразен АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХ!!!!!!

0
28.07.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Гет ты можешь петь и танцевать,но не нервничать я имею ввиду...и спасибочки дорогая надеюсь не подведу и зарожусь хорошенько

0
28.07.2016
Людмила
Планирую Богданович

Я тоже хочу с вами в этом месяце бусенку.много в этом месяце беременности.чехните на меня пожалуйста.

0
04.08.2016

АПЧХИ ! От нас с Катей)))

0
04.08.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Да)))

0
04.08.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Заразен и большой ААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХХ!

0
04.08.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Девушки как я счастлива. Планировали год. Я боюсь чтобы не сорвалась ... Завтра снова сделаю тест. Я от всей души желаю почувствовать это каждой которая этого хочет. Хочу мальчика, девочка у меня уже есть, но как Бог даст. С ощущений грудь начала болеть в тот день, когда поднялась Т. Ходила на УЗИ 20.07. врач сказал что О была и эндометрий шикарный. Еще очень хочется спать особенно к вечеру, немного потягивает низ живота. А ну и аппетит поменялся, то хочу есть то не хочу, то оно мне не лезет. Я искренне ВСЕМ ВАМ желаю почувствовать это счастье и верить. Я думала что в этом месяце опять ничего не получится и уже со следующего планировала идти к Г.

0
28.07.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва


0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо... ААААППППЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХ. Ловите...........

0
28.07.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Поймала, поймала...большое спасибо , Катюша !

0
28.07.2016

поздравляю вас!легкой беременности и родов в срок!)

0
04.08.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Девочки спасибо искренне , и вы дождетесь своих полосочок . Удачи ВАМ ...

0
04.08.2016

спасибо!!)

0
04.08.2016
Иришка
Дарья, 20 лет 3 месяцаПланирую Казатин

Пздравляю!!! Здоровья крепкого Вам и Вашей лялечке!!!)))

0
04.08.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо Вам большое ... Это самое главное сейчас и Вам поскорее увидеть // ...

0
04.08.2016
Иришка
Дарья, 20 лет 3 месяцаПланирую Казатин

Спасибо!!!

0
04.08.2016

Присоедияюсь к поздравлениям. И ох как понимаю.... Второй день задержки. Т держится 37-37.2. Тест вчера показал полоску одну, а вечером чуть не в мусорке увидела вторую едва заметную полоску. Моя интрига продолжается....

0
31.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Они не сразу показывают вторую полосочку . Терпения вам и обязательно хочу поба // . Удачи и спасибо , надеюсь вскоре и я буду вас приветствовать !!! АААППППЧЧЧЧИИИХХХХ!!!

0
31.07.2016
Кака
Краснодар

Девочки, вот читаешь тут что у кого то получилось и радуешься как за себя....! Поздравляю тебя!!!! Тфу тьфу..... Всем этого желаю!!!! И сама жду и надеюсь, придёт день и я вам похвастаюсь...)😊😊😊😊

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Придет еще и к тебе твоя Бусинка и ты нам похвастаешься . ААААППППЧЧЧИИИИХХХ на тебя.

0
28.07.2016
Людмила
Планирую Богданович

Оооо спасибо за чихи.получила прям ударную дозу беременных чихов сегодня.в этом месяце точно должна забеременеть.🙌

0
04.08.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Удачи Вам!!!!!

0
04.08.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Поздравляю вас)))Легкой Б и родов)))Здоровья,здоровья и еще раз здоровья)))

0
04.08.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо, это не мало важно сейчас .

0
04.08.2016

Поздравляю, замечательные новости !!!!))))

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо. Я жду две четкие // , потому что они пока бледненькие .

0
28.07.2016
Кэт
Иван, 9 лет 2 месяцаМихаил , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Здорово!!поздравляююююю)) Мой любимый вопрос сколько планировали?

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Год... Спасибо большое...

0
28.07.2016
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород
0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо Вам.

0
28.07.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург


0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо огромное....

0
28.07.2016
Таня
Умничка, 24 года 9 месяцевПланирую Минск

Пусть у вас все будет отлично!!!

0
04.08.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо. Так волнуюсь хоть и знаю что нельзя. Дай Бог .

0
04.08.2016
Анжелика
Арик, 9 лет 1 месяц Петропавловск

Поздравляю тихонько, но от всей души!!!

0
29.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Мне очень приятно спасибо ....

0
29.07.2016
Инна
Давид, 9 лет 2 месяца Минск

Поздравляююююююю!!!!!!!!!!

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо девочки .

0
29.07.2016

Урааа!! поздравляю тихонечко 👏👏👏

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо. Надеюсь все будет хорошо.

0
28.07.2016

Поздравляю)

0
28.07.2016
Катя
Вікторія, 15 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 2 месяца Львов

Спасибо большое

0
28.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 21 июня 2016 Мой беременный график!!!

Похожие записи