Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 18 неделя Иваново

Ох уж эта простуда...

Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Ангарск

Горло лучше промывать фурацилином или чередовать с ромашкой, 1через 1. Нос можно тоже так же промывать, на нос можно положить вареную картошку в мундире, для прогрева, можно наклеить перцовый пластырь на носовые и лобные пазухи. Можно руки греть, на ребёнка не влияет.

0
08.02.2017
Ярославль

я второй раз за месяц с насморком.нос промывала(ю)-морской водой,горло полоскала и ромашкой и потом уже содой и рассасывала лизобакт,капала в нос три дня Гелевые капли номер 2,и гриппферон. Еще советую дышать над картошкой и греть нос,пазухи теплой солью- снимает отек в носу.и все.

0
08.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо девочки за помощь,пригодилось

0
13.02.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Уфа

ингалятор использовать можно

0
08.02.2017
1 скрининг 14 неделька

Похожие записи