Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Иваново

1 скрининг

Мама четырех (от 5 лет до 8 лет) Ставрополь

Поздравляю! Еще одна встреча с малышом! Правда странно что врач заставила идти если вы не хотели... Я завтра иду на первое УЗИ (12 нед), и то, лишь потому, что на учёт без него не ставят, а ругаться с заведующей неохота) Да и потом, решили все же посмотреть на малыша, убедиться, что все нормально, уточнить срок, так как был сильный токсикоз. Хотя вообще планировали делать первое УЗИ в 16-18 нед или позже. От скрининга отказалась, по личным соображениям, хотя врач предлагала пройти простое УЗИ в 11 нед для постановки на учет и потом скрининговое в 12. Но мы против частого УЗИ без показаний... Отказ восприняли нормально, только причину спросили. От любых медицинских вмешательств и процедур вы вправе отказаться.

0
31.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

А мне вот не разрешили. Хотя буквально неделю назад делала УЗИ с полным исследованием у отличного врача. Спасибо за поздравления и вам желаю удачи,чтоб все было хорошо.

0
31.01.2017
Мама четырех (от 5 лет до 8 лет) Ставрополь

Спасибо!

0
31.01.2017
3 УЗИ, и срок 11-12 недель... Ох уж эта простуда...

Похожие записи