Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 15 неделя Иваново

3 УЗИ, и срок 11-12 недель...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А по сердцебиению можно наоборот предположить девочку,судя по рассказам))

0
24.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

У девочек низкое сердцебиение,у мальчиков больше 160,и то это тоже не всегда верно, в 16 недель посмотрим, хотя мне все равно, главное чтоб ребёнок был здоров.

0
25.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А мне врач говорила наоборот,после того,как послушала сердечко спросила-увидели ли девочку на узи (сердцебиение было так же в районе 170). Правильный настрой!:) П.с. даже у взрослых так-у женщин сердце бьется чаще и пульс выше,чем у мужчин.

0
25.01.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 12 лет) Иваново

Отличная новость! От себя,позволю небольшой совет- беречь себя,быть осторожной и половой покой.

0
24.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо, все сделаю чтоб сбереч своё солнышко.

0
24.01.2017
Шок... 1 скрининг

Похожие записи