Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Иваново

Нам 1 месяц!

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Поздравляем вас!у меня тоже поток сильный,струя блин до потолка бьет как кушать начинает,бывает и кашлять начинает,но потс все нори,постепенно привыкает,я думаю вы бы попробовали грудью,мне кажется так удобнее, а это носисиь с бутылками

0
21.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо, да везде свои минусы, да я уже приспособилась, если бы он ел ночью ,я бы наверно так и пыталась кормить грудью . А он нет спит хорошо, поэтому все равно беру молокоотсос , иначе грудь болеть начнет и проснусь вся сырая. Но скажу честно ...дольше 8 месяцев кормить грудным молоком не хочу, меня это выматывает, всегда удивляюсь силе воли мамочек которые кормят 2 и 3 года,я бы так точно не смогла.

0
22.09.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

мой через 2 -3 часа и ночью ест)

Я среднего кормила до 2.3 ,но твм уже чисто баловство было)

0
22.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Сильная! Молодец!

0
22.09.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

У меня тоже поток молока сильный,струей бьет,поначалу сынок захлебывался и частенько отрывался чтобы подышать,сейчас уже осилил,мужик в общем,не сдается и не плачет даже если захлебывается,отдышится и снова в бой.Попробуйте снова грудь,малыш ведь подрос вдруг уже сможет..

0
22.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Попробовала, вообще отказывается((( Ну ни че, зато от груди отучать не надо будет))) 😅

0
23.09.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

и то верно)))

0
24.09.2017
2 месяца!

Похожие записи