Войти
Набережные Челны

Моя первая беременность

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Привет) какой у тебя срок? Как себя чувствуешь?)

0
13.04.2016
Набережные Челны

Привет! 7ая акушерская неделя (6 недель и 4 дня ).у врача я еще не была, думала попозже пойти. Самочувствие вроде нормально, но беспокоит тошнота, и что-то сегодня как то не приятно иногда как будто тянет внизу живота, не больно но доставляет дискомфорт.Думаю что это нормально, все таки организм начинает перестройку. Испытывали ли вы что-то подобное? Как ваше самочувствие? Какие ощущения? )

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Да тоже всякое бывает) тошит по утрам прилично. Но все пока терпимо) Уже полных 7 акушерских недель. Сегодня делала узи,у врача была в понедельник. Давай на ты)

0
14.04.2016
Набережные Челны

Здорово! А я даже незнаю когда идти в жк, т.к. я всегда наблюдалась у этого врача, все оттягаваю время.подскажи пожалуйста лучше в жк как можно позже сходить? УЗИ тоже нужно сделать до этого времени?

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

В жк я еще тоже не ходила. через неделю-две пойду. так,ради скрининга и анализы сдам. Что-то мне стали говорить,что бледная я) С дочей гемоглобин тоже низкий был. Я ходила к своему врачу пока и узи там же) Для себя)

0
14.04.2016
Набережные Челны

Я пока ничего не знаю 😮а что такое скрининг и для чего он нужен?

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Это первое обследование,которое проводиться на сроке 11-13 недель в среднем. Делается узи и сдается анализ крови (обязательно с маленькой разницей во времени). Так выявляют некоторые патологии развития,точнее риски на эти патологии. Всего таких обязательных обследования 3 за беременность- второе в 20-24 нед, третье 30-34. Мне с дочей делали в 12,22,32 недели)

В общем стандартные процедуры) Можно и платно пройти,конечно.

0
15.04.2016
Набережные Челны

Спасибо большое!буду знать! Записалась на узи, и что-то переживать стала (((

0
15.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Не паникуй! Все хорошо)

0
15.04.2016
Набережные Челны

Спасибочки! )))

0
16.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Орша

Поздравляю!)) И рада знакомству))

0
14.04.2016
Набережные Челны

И вас поздравляю!))) Буду рада общению!

0
14.04.2016

Похожие записи