8 лет

В ожидания чуда!

2 года назад была ЗБ. Пока результатов никаких. Срок 4-5 недель. С врачами у самой проблемы, не могу найти хорошего. По крайней мере, я очень хочу Вас поддержать! Скорейшей удачной Б!!!
13.04.2016
Стою на учете в перинатальном центр уже год, по невынашиванию толку не какого поехала в другой центр поставили двухсторонний гидросальпинкс запайка труб опять вернулась в перинатальный у них на узи все хорошо поехала вчастню клинику в хорошую платно сдала поставили правосторонний гидросальпинкс сказали только лапораскапия удалять спайки кому верить одн видят другие нет а время идет
17.04.2016
Сходите к 3му специалисту. Может прояснит ситуацию.
17.04.2016
Так я и была у трех у второго и третьего немного совпало
17.04.2016
Ужас. К сожалению я не знаю врача, который точно будет знатоком своего дела. Если найдёте такого, напишите и мне))
18.04.2016
Моя первая беременность закончилась в 4-5 недель замершей. Страдала жутко, рыдала после "чистки", ни с кем в палате разговаривать не хотела. На осмотре врач, заметив мое состояние, сказал: "Ну и нечего страдать так, у моей жены тоже так было, а сейчас у нас трое детей". После выхода из больницы сдала анализы на ЗПП, нашли уреоплазмоз, который никак себя не проявляет, но часто убивает плод на ранних сроках беременности. Пролечилась и через три месяца после лечения сразу новый "залет" и долгожданная дочка)) Проверьтесь, сдайте анализы и все у вас будет хорошо)
09.04.2016
у меня срок был 7мес тут немного другое да мы уже на что только не проверялись и я и муж и инфекции лечила пока нет результатов
09.04.2016
Ужас какой! Может "пережатие" пуповины было? Моя подруга так сыночка потеряла на 8м месяце, он перевернулся неудачно и пережал пуповину. Питание перестало поступать... Вторую она носила, постоянно переживая и страшась повторения, но к счастью, родила здоровую доченьку. Держитесь и настраивайтесь на лучшее! У вас обязательно будет малыш)
10.04.2016
Спасибо!к сожелению мы так и не выяснили причину гибели малыша!мнения врачей расходятся!спасибо ,что откликнулись!я верю ,что все у меня еще в переди!Берегите себя девочки!
10.04.2016
Мленький эндометрий!